Вторжение России в Украину

eSports Global Network ESGN представляет систему очков и ELO

Опубликовано: 15.01.2014 15:19:51
Поделиться:  

Глобальная киберспортивная сеть ESGN анонсирует введение системы очков ESGN Points с 1-го января. С официального разрешения своих партнеров, все спортсмены в мероприятиях ESL, GOM eXP и Gamefy отныне будут рейтинговаться через систему ESGN Points. Базу данных и значения можно посмотреть на сайте ESGN.com. Пользователи найдут там самые свежие данные по игрокам и командам таких тайтлов, как StarCraft II, Dota 2 и League of Legends.

 

eSports Global Network ESGN представляет систему очков и ELO

 

Также ESGN.com представляет годовое расписание всех турниров и мероприятий, со спецификатциями матчей, игроков и призовых денег. Календарь содержит подробные данные о месте проведения соревнований, организаторах, датах и по возможности прямую ссылку на онлайн-трансляции.

 

ESGN Points

Система ESGN Points – ранжирование игроков на основе из заслуг и достижений. Каждый игрок, который принимает участие в соревновванияхофициальных партнеров ESGN, имеет возможность заслужить очки ESGN. Все игровые тайтлы, которые участвуют в рейтинге, имеют свои собственные доски почета и рейтинги. Система используется с целью наградить наиболее успешных игроков, а также дает возможность самим участникам определить кто же лучше всех.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Детали класса Assault в EvolveCtrl + стрелка влево В Silence: The Whispered World II игроки снова встретят СедвикаCtrl + стрелка вправо