Эпохи в игре Rock of Ages

Опубликовано: 05.05.2011 09:09:03

Atlus выпустила новый трейлер проекта Rock of Ages, который выйдет летом 2011 года на ПК, в PSN и XBLA. В ролике показано, в каких эпохах побывает главный персонаж игры (камень). Это эпоха Греции, Средневековье, Ренессанс, Рококо и Романтизм.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.05.2011 19:18:42
mr_hard писал(а):
А в чем смысл игры? Просто катиться и давить все что видишь? Вот до чего мы докатились...
в описании игры кратко описано все
Младший капрал
mr_hard (уровень 3)06.05.2011 19:15:19
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2011 19:15:34
А в чем смысл игры? Просто катиться и давить все что видишь? Вот до чего мы докатились...
Геймер
matvei (уровень 4)06.05.2011 19:08:35
Это что колобок убица.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.05.2011 12:45:35
= Shell = писал(а):
Супер!!!Колобком всех гасить, это чёрт побери весело!!!
Не говори))) Прям шедевр))) Просто супер...
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)05.05.2011 12:42:49
Супер!!!Колобком всех гасить, это чёрт побери весело!!!
Игровой профи
dmoskalenko (уровень 13)05.05.2011 12:12:05
опасная игра)))
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)05.05.2011 11:40:29
Дюка писал(а):
Камни, по всей видимости.
пойду тоже захаваю
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)05.05.2011 11:33:51
zEsT писал(а):
чёже он кушал то xD
Камни, по всей видимости.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)05.05.2011 11:33:22
Дюка писал(а):
Подумаешь, кушал много.
чёже он кушал то xD
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)05.05.2011 11:33:02
это колобок-переросток :)
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Классы бойцов в BRINKCtrl + стрелка влево Релиз Mass Effect 3 перенесенCtrl + стрелка вправо