Эпичное сражение в Final Fantasy XIII-2

Опубликовано: 24.11.2011 09:47:53

В первом трейлере Final Fantasy XIII-2 разработчики показали небольшой фрагмент, где Лайтнинг скрестила мечи с неизвестным воином. Сейчас была опубликована полная версия данной битвы, происходящей между двумя могущественными силами в Валхалле. Чем же закончится показанное противостояние, мы сможем увидеть только в самой игре.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)28.11.2011 19:26:24
mkoval писал(а):
Красота FF может сравниться только с ее общим идиотизмом smile Никогда не нравилась вся эта анимешная чушь, но их ролики вызывают у меня восторг.
Что правда, то правда!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)24.11.2011 12:24:10
как всегда крутые ролики в финал фентези
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)24.11.2011 11:49:34
Shtefan писал(а):
Шыкардос! С момента FFVII графика стала заметно лучше!
Очень странная тенденция)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.11.2011 11:24:49
Красота FF может сравниться только с ее общим идиотизмом smile Никогда не нравилась вся эта анимешная чушь, но их ролики вызывают у меня восторг.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.11.2011 11:13:49
Шыкардос! С момента FFVII графика стала заметно лучше!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)24.11.2011 10:00:49
AlexF1 писал(а):
С гайдом? Где оформляли, Дюка?
http://www.game.co.uk/ причем уже вторую часть там заказываем. Примерно за неделю доставили.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)24.11.2011 09:59:21
Дюка писал(а):
А мы вчера как раз предзаказ оформили вместе с гайдомyahoo
С гайдом? Где оформляли, Дюка?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.11.2011 09:59:02
Дюка писал(а):
А мы вчера как раз предзаказ оформили вместе с гайдомyahoo
Это на СофтКлабе, или Видеоигр.нет?О_о
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)24.11.2011 09:58:02
А мы вчера как раз предзаказ оформили вместе с гайдомyahoo
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)24.11.2011 09:56:23
Я так понимаю, что затем управление перейдет в наши руки! Ждемс, с нетерпением!
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Ранний доступ к Star Wars: The Old RepublicCtrl + стрелка влево Обыщи Gamer-Info - получи Batman: Arkham City - ИТОГИCtrl + стрелка вправо