Вторжение России в Украину

Эпичное сражение в Final Fantasy XIII-2

Опубликовано: 24.11.2011 10:47:53
Поделиться:  

В первом трейлере Final Fantasy XIII-2 разработчики показали небольшой фрагмент, где Лайтнинг скрестила мечи с неизвестным воином. Сейчас была опубликована полная версия данной битвы, происходящей между двумя могущественными силами в Валхалле. Чем же закончится показанное противостояние, мы сможем увидеть только в самой игре.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)28.11.2011 20:26:24
mkoval писал(а):
Красота FF может сравниться только с ее общим идиотизмом smile Никогда не нравилась вся эта анимешная чушь, но их ролики вызывают у меня восторг.
Что правда, то правда!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)24.11.2011 13:24:10
как всегда крутые ролики в финал фентези
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)24.11.2011 12:49:34
Shtefan писал(а):
Шыкардос! С момента FFVII графика стала заметно лучше!
Очень странная тенденция)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)24.11.2011 12:24:49
Красота FF может сравниться только с ее общим идиотизмом smile Никогда не нравилась вся эта анимешная чушь, но их ролики вызывают у меня восторг.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.11.2011 12:13:49
Шыкардос! С момента FFVII графика стала заметно лучше!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)24.11.2011 11:00:49
AlexF1 писал(а):
С гайдом? Где оформляли, Дюка?
http://www.game.co.uk/ причем уже вторую часть там заказываем. Примерно за неделю доставили.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)24.11.2011 10:59:21
Дюка писал(а):
А мы вчера как раз предзаказ оформили вместе с гайдомyahoo
С гайдом? Где оформляли, Дюка?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.11.2011 10:59:02
Дюка писал(а):
А мы вчера как раз предзаказ оформили вместе с гайдомyahoo
Это на СофтКлабе, или Видеоигр.нет?О_о
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)24.11.2011 10:58:02
А мы вчера как раз предзаказ оформили вместе с гайдомyahoo
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)24.11.2011 10:56:23
Я так понимаю, что затем управление перейдет в наши руки! Ждемс, с нетерпением!
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет...
Ранний доступ к Star Wars: The Old RepublicCtrl + стрелка влево Обыщи Gamer-Info - получи Batman: Arkham City - ИТОГИCtrl + стрелка вправо