Enter the Metro – тизер короткометражного фильма

Опубликовано: 21.05.2012 17:35:44

Компания THQ опубликовала короткий тизер короткометражного фильма Enter the Metro, релиз которого состоится 24 мая в 20:00 по московскому времени. Выход самой игры Metro: Last Light, разработчкой которой занимается киевская студия 4A Games, запланирован на 2013 год.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.05.2012 12:39:56
Guarder писал(а):
Это МОСКВА прежде всего. Они могут рассчитывать на кого хочешь, но Россия должна оставаться Россией! А у них пахнет Нью Йорком!
Уже успел понюхать?)) какой там к чертям нью-йорк? Ежели они взяли механику стрельбы из код(которая почти в каждом шутере) то что в этом плохого.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 12:25:03
BlackSite11 писал(а):
Там Глуховский составлял лишь сюжет, все остальное вроде уже реализовывали разрабы. А насчет американизации... причем здесь она? Игра рассчитана на широкую аудиторию, на весь мир а не на конкретную страну. Для них это выход в большой бизнес)
Это МОСКВА прежде всего. Они могут рассчитывать на кого хочешь, но Россия должна оставаться Россией! А у них пахнет Нью Йорком!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.05.2012 10:59:18
Guarder писал(а):
Кстати эту игру делали под контролем Глуховского, якобы. Я вот только не понял, как Глуховский допустил Американизацию игры. Очень много фишек от КодА, да и названия на Инглише.
Там Глуховский составлял лишь сюжет, все остальное вроде уже реализовывали разрабы. А насчет американизации... причем здесь она? Игра рассчитана на широкую аудиторию, на весь мир а не на конкретную страну. Для них это выход в большой бизнес)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.05.2012 10:08:05
Guarder писал(а):
Пф, тоже мне достижение! Ты видно ярый фанат серии, раз без разбору всех там прочитал. Глуховский сам неплох, а вот кто под его эгидой прячется, не все хороши. Из них там книги 3-4 хороших авторов могу выделить как по идее, так и по мастерству приближенному к Глуховскому. Кстати эту игру делали под контролем Глуховского, якобы. Я вот только не понял, как Глуховский допустил Американизацию игры. Очень много фишек от КодА, да и названия на Инглише.
да фан)да палюбому без его ведома делали)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.05.2012 06:59:02
Фейсер писал(а):
А я все книги читал)
Пф, тоже мне достижение! Ты видно ярый фанат серии, раз без разбору всех там прочитал. Глуховский сам неплох, а вот кто под его эгидой прячется, не все хороши. Из них там книги 3-4 хороших авторов могу выделить как по идее, так и по мастерству приближенному к Глуховскому. Кстати эту игру делали под контролем Глуховского, якобы. Я вот только не понял, как Глуховский допустил Американизацию игры. Очень много фишек от КодА, да и названия на Инглише.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)23.05.2012 04:31:37
А я все книги читал)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2012 13:06:52
что то интересное
Второй лейтенант
The-Fisher (уровень 13)22.05.2012 07:37:10
"Очень" короткий, не чего не показано .
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.05.2012 07:14:34
Edvard писал(а):
Вот я тут поразмышлял кстати по одному моменту.
В конце мы видим солдата, а перед ним были работающие эскалаторы. Собственно энергия, которая тратится на них, это пустая трата ресурсов, собственно как и горевший свет. Так что вполне возможно, что скорее покажут, как все началось и как люди спустились в метроsmile
1. Показали солдата после апокалипсиса скорее всего. Он смотрит на верх и вспоминает. Идущий эскалатор - это киноляп.
2. Показали солдата, дежурившего в метро, а на верху начинался ХАОС. И он тревожно смотрит на верх.
Вот такие варианты я предсказываю.

Добавлено позже:
Я читал лучшее из серии метро 2033. Т.е. сам глуховский и под его контролем некоторых, которые более-менее нормально и похоже написали. Шикарная книга должен заметить. Глуховский вообще словом и сюжетом мастерски владеет.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)22.05.2012 04:51:48
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2012 04:52:29
Сема писал(а):
Я вот тоже не читал и даже не играл,но как мне кажется здесь наверное покажут как все начиналось...это мое мнение.
Вот я тут поразмышлял кстати по одному моменту.
В конце мы видим солдата, а перед ним были работающие эскалаторы. Собственно энергия, которая тратится на них, это пустая трата ресурсов, собственно как и горевший свет. Так что вполне возможно, что скорее покажут, как все началось и как люди спустились в метроsmile
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...
Точная дата выхода DMC, новый Данте на ПКCtrl + стрелка влево Aliens: Colonial Marines не выйдет в этом годуCtrl + стрелка вправо