Вторжение России в Украину

Enter the Metro опубликован раньше времени

Опубликовано: 23.05.2012 18:29:43
Поделиться:  

На портале Kotaku была опубликована полная версия Live Action трейлера Enter the Metro к игре Metro: Last Light, хотя отсчет на официальном сайте еще далек до достижения нуля. Как и предполагали многие после релиза тизера, трейлер посвящен событиям времен запуска ядерных ракет.

новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито25.05.2012 13:42:44
Сталкер более атмосферен. Фол более насыщен. И там и там свобода. Тут я боюсь будет коридорный шутер. Так что идею в целом об игре как о части произведения и говорить не стоит. У меня были другие идеи и представления об этой игре.
Инкогнито25.05.2012 13:33:52
Чёж я сразу недодумался??? Они реально гонят ,да и метро 1 я так и несмог нормально поиграть из-за их лажового движка
Хр.н в кого прицелищся .....То сверх чувствительность мыши то черепашья болезньrussian_roulette В таком жанре лучше СТАЛКЕРА нет!!!!ну можно и фелаут 3
Инкогнито25.05.2012 13:26:46
Гром писал(а):
Нормальный но жестокий треллер.Ненравиться одно : что по таким трелерам америкосы говорят - Во какие эти русские!!!!!
Это шутка? Снимали то походу америкосы или Украинцы, чей мозг перепрошили в США. Тут клюквы на ведро с горкой. Более отвратительного ощущения, что нас считают нищими колхозниками с ракетами, я не ощущал. Всё время думаю, а почему нет пьяных по углам заваленных пустыми бутылками с КРУПНЫМИ надписями: "ВОДКА 40 градусов"

Добавлено позже:
Сема писал(а):
У нас в городе таких районов хватает с избытком.
Ты сам давно так одевался то?
ONKLE писал(а):
Мда, судя по ролику в Москве в 2013 году богатых совсем не осталось , одни бомжи бегают )
А чувак на мерседесе 1989 гв - это не богатый что ли?
Инкогнито25.05.2012 13:18:47
Нормальный но жестокий треллер.Ненравиться одно : что по таким трелерам америкосы говорят - Во какие эти русские!!!!!
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)25.05.2012 02:56:02
ONKLE писал(а):
Мда, судя по ролику в Москве в 2013 году богатых совсем не осталось , одни бомжи бегают )
Видно первыми бомбили стратегически важные объекты такие как китайский и вьетнамские рынки,чтоб подорвать как говориться моральную устойчивость россиян.Ведь очень плохо сопротивляться в напяленом на себя рванье и ветоши
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)24.05.2012 20:47:20
рибёнок это будет глав герой.
но маштаб рекламной постановки очень радует,метро,ракеты..
вообще крутой ролик . раза 3 смотрел подряд.
Инкогнито24.05.2012 19:33:35
ONKLE писал(а):
Мда, судя по ролику в Москве в 2013 году богатых совсем не осталось , одни бомжи бегают )
У нас в городе таких районов хватает с избытком.
Хардкорный геймер
ONKLE (уровень 10)24.05.2012 19:29:17
Мда, судя по ролику в Москве в 2013 году богатых совсем не осталось , одни бомжи бегают )
Паломник
evgenvola (уровень 2)24.05.2012 17:59:27
Вещь ;)
Инкогнито24.05.2012 17:27:03
+ Открыть спойлер
Наконец то досмотрел,
Я вот подумал, после такого ядерного удара не должно вообще никаких строений остаться,даже полуразрушенных.Ведь показывали по телевизору какой силой обладает подобная бомбардировка.Жуть!
Инструмент для создания карт в Shogun 2Ctrl + стрелка влево Новые фрагменты геймплея Darksiders 2 и интервьюCtrl + стрелка вправо