Enter the Metro опубликован раньше времени

Опубликовано: 23.05.2012 18:29:43

На портале Kotaku была опубликована полная версия Live Action трейлера Enter the Metro к игре Metro: Last Light, хотя отсчет на официальном сайте еще далек до достижения нуля. Как и предполагали многие после релиза тизера, трейлер посвящен событиям времен запуска ядерных ракет.

Загрузка...
новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 13:42:44
Сталкер более атмосферен. Фол более насыщен. И там и там свобода. Тут я боюсь будет коридорный шутер. Так что идею в целом об игре как о части произведения и говорить не стоит. У меня были другие идеи и представления об этой игре.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)25.05.2012 13:33:52
Чёж я сразу недодумался??? Они реально гонят ,да и метро 1 я так и несмог нормально поиграть из-за их лажового движка
Хр.н в кого прицелищся .....То сверх чувствительность мыши то черепашья болезньrussian_roulette В таком жанре лучше СТАЛКЕРА нет!!!!ну можно и фелаут 3
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 13:26:46
Гром писал(а):
Нормальный но жестокий треллер.Ненравиться одно : что по таким трелерам америкосы говорят - Во какие эти русские!!!!!
Это шутка? Снимали то походу америкосы или Украинцы, чей мозг перепрошили в США. Тут клюквы на ведро с горкой. Более отвратительного ощущения, что нас считают нищими колхозниками с ракетами, я не ощущал. Всё время думаю, а почему нет пьяных по углам заваленных пустыми бутылками с КРУПНЫМИ надписями: "ВОДКА 40 градусов"

Добавлено позже:
Сема писал(а):
У нас в городе таких районов хватает с избытком.
Ты сам давно так одевался то?
ONKLE писал(а):
Мда, судя по ролику в Москве в 2013 году богатых совсем не осталось , одни бомжи бегают )
А чувак на мерседесе 1989 гв - это не богатый что ли?
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)25.05.2012 13:18:47
Нормальный но жестокий треллер.Ненравиться одно : что по таким трелерам америкосы говорят - Во какие эти русские!!!!!
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)25.05.2012 02:56:02
ONKLE писал(а):
Мда, судя по ролику в Москве в 2013 году богатых совсем не осталось , одни бомжи бегают )
Видно первыми бомбили стратегически важные объекты такие как китайский и вьетнамские рынки,чтоб подорвать как говориться моральную устойчивость россиян.Ведь очень плохо сопротивляться в напяленом на себя рванье и ветоши
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)24.05.2012 20:47:20
рибёнок это будет глав герой.
но маштаб рекламной постановки очень радует,метро,ракеты..
вообще крутой ролик . раза 3 смотрел подряд.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.05.2012 19:33:35
ONKLE писал(а):
Мда, судя по ролику в Москве в 2013 году богатых совсем не осталось , одни бомжи бегают )
У нас в городе таких районов хватает с избытком.
Хардкорный геймер
ONKLE (уровень 10)24.05.2012 19:29:17
Мда, судя по ролику в Москве в 2013 году богатых совсем не осталось , одни бомжи бегают )
Паломник
evgenvola (уровень 2)24.05.2012 17:59:27
Вещь ;)
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.05.2012 17:27:03
+ Открыть спойлер
Наконец то досмотрел,
Я вот подумал, после такого ядерного удара не должно вообще никаких строений остаться,даже полуразрушенных.Ведь показывали по телевизору какой силой обладает подобная бомбардировка.Жуть!
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Инструмент для создания карт в Shogun 2Ctrl + стрелка влево Новые фрагменты геймплея Darksiders 2 и интервьюCtrl + стрелка вправо