Эмоциональный трейлер Resident Evil 6

Опубликовано: 11.09.2012 09:46:46

Компания Capcom опубликовала эмоциональный рекламный ролик игры Resident Evil 6. Видеоряд сопровождается словами о том, что надежды больше нет.

Релиз Resident Evil 6 на консолях запланирован на начало октября 2012 года, а дата выхода игры на ПК пока не объявлена.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)21.09.2012 05:36:37
очень красивый ролик обязательно сыграю и перед ее выходом перепройду все остальные части
Игровой разум
Edvard (уровень 24)18.09.2012 02:04:03
Да, надеюсь на достойную часть в серии. Ролик и правда эмоциональныйsmile
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)15.09.2012 17:16:36
Игра на первом месте по ожиданию. А по ролику - он шикарный.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)14.09.2012 15:42:23
0 емоцій не знаю але мене не вразило, но саме відео непогане, розкрило гру з іншого боку
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.09.2012 18:23:48
Красивый ролик. Наверно, для меня это одно из самых любимых видео об этой игре. Конечно не прям уж эмоционально, но погрустить можно.
Игровой мастер
flipmor (уровень 14)13.09.2012 09:07:44
Как я обожаю такие ролики когда под такую спокойную музыкуangel происходят не вероятно не спокойные событияbutcher.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)13.09.2012 00:06:24
MegaMan96 писал(а):
почему "захоронением серии" пребедущие были хорошие и эта будет еще лучше
Какие имеются ввиду части? Если две последнее, то это был полный шлак, который нельзя сравнить с первыми 3-мя, и Кодом Вероникой!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.09.2012 21:18:42
красивый ролик, аниматоры не плохо поработали
Игровой разум
Anim (уровень 25)11.09.2012 18:43:46
Как-то музыка, с происходящим слабо вяжется(( ролик так себе... мб потом лучше будет
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)11.09.2012 16:20:04
SilentRay писал(а):
Ну если они так же сделали ролики в игре, то нас ждёт не только отсутствие хоррора, но ещё и отсутствие хорошего сюжета, поздравляю с успешным захоронением серии Capcom, браво!
почему "захоронением серии" пребедущие были хорошие и эта будет еще лучше
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Продажи Guild Wars 2 возобновленыCtrl + стрелка влево Assassin's Creed III - миссия Руины МайяCtrl + стрелка вправо