Вторжение России в Украину

Элитный герой Иона Орион в Dawn of War III

Опубликовано: 16.09.2016 11:36:47
Поделиться:  

Компания SEGA и студия Relic Entertainment начинают рассказывать о новых и уже знакомых отрядах, которые предстоит возглавить игрокам в Warhammer 40,000: Dawn of War III. Разработчики представили Иона Ориона – верховного библиария Кровавых Воронов и знаменитого псайкера. Впервые он появился в Warhammer 40,000: Dawn of War II – Chaos Rising, и вернется в бой вновь в Dawn of War III в качестве могучего элитного героя. С ним будет его херувим, перенимающий психические способности.

В сложные для Кровавых Воронов времена Иона Орион сражался с флотом-ульем тиранидов, который уничтожил его товарищей библиариев. Не зная устали он вновь и вновь бросался бой. И выживал всякий раз, даже получив, казалось бы, смертельные раны. Его самоотверженность привлекла внимание самого Магистра Ордена Габриэля Ангелоса, который и повысил Иону до Верховного библиария Кровавых Воронов.

Поддерживающие и контролирующие способности херувима делают его неоценимым помощником в бою. Именно комбинирование его умений зачастую становится ключом к победе. Эффекты способностей поддерживают союзников и ослабляют противников – их умелое использование способно переломить ход битвы.

 

Элитный герой Иона Орион в Dawn of War III

 

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)17.09.2016 20:34:04
seref писал(а):
Релики вы своими блад рейвенами уже задолбали
это дов, дов это игра про кровавых воронов, что тут непонятного
Знаток игр
seref (уровень 12)16.09.2016 11:55:30
Релики вы своими блад рейвенами уже задолбали
Ubisoft выпустила издание «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада: Новичок» эксклюзивно для UplayCtrl + стрелка вправо