Elite: Dangerous теперь и на русском, обновление 1.1

Опубликовано: 10.02.2015 18:55:40

Разработчики Elite: Dangerous выпустили обновление 1.1, в составе которого – официальный перевод на русский язык. При этом переведен не только имеющийся контент – через GalNet русскоязычные игроки будут получать переведенные новости одновременно с англоязычными.

Кроме этого обновление 1.1 добавило возможность игрокам объединять усилия для строительства новых космических станции и огромных кораблей. Также исследование новой системы теперь позволит навсегда остаться в истории мира Elite: Dangerous – имя пилота будет записано в общедоступной информации.

Изменения коснулись и некоторых визуальных аспектов. Так, например, темная сторона заселенных планет теперь украшена огнями городов.

В марте 2015 года разработчики планируют выпустить следующее масштабное обновление, нацеленное на улучшение возможностей коммуникации и объединения игроков.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)12.02.2015 19:22:45
Iron47 писал(а):
В принципе да, типа как в драгон эдж, хартстоун и в xcom, все воют что прям мега супер игры, а по факту ну очень посредственные проекты с сомнительным удовольствием при игре. Но с Elite получилось иначе, все знали кто её делает, надеялись и как следствие получили очень атмосферную игру. Как по мне SC больше к Elite подходит, нежели к вышеперечисленным...
а XCOM-то чем не угодил? очень достойный продолжатель серии
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)12.02.2015 02:01:17
Mas7er писал(а):
знаю, что когда вокруг игры дикий ажиотаж, то почти никогда на выходе не получается того, чего все ждут.
В принципе да, типа как в драгон эдж, хартстоун и в xcom, все воют что прям мега супер игры, а по факту ну очень посредственные проекты с сомнительным удовольствием при игре. Но с Elite получилось иначе, все знали кто её делает, надеялись и как следствие получили очень атмосферную игру. Как по мне SC больше к Elite подходит, нежели к вышеперечисленным...
Санин-сенсер
Mega4uvak (уровень 18)11.02.2015 20:50:51
Надо брать отпуск, как минимум на три недели good.
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)11.02.2015 12:16:50
во кул наконец то рус язык теперь и поиграть можно норм )
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)11.02.2015 10:54:22
Avtor-avtora писал(а):
вы так уверенны ! наверное знаете то , чего не знают другие scratch_ones_head
знаю, что когда вокруг игры дикий ажиотаж, то почти никогда на выходе не получается того, чего все ждут.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)11.02.2015 09:36:13
Mas7er писал(а):
Я уверен на 100%, деньги готов ставить, что игра не оправдает ожиданий.
вы так уверенны ! наверное знаете то , чего не знают другие scratch_ones_head
Рейнджер Пустошей
japanhamster (уровень 7)11.02.2015 09:30:41
ОХРЕНЕТЬ... Все, в эти выходные наконец засяду за элиту! :)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)10.02.2015 19:28:17
Сообщение отредактировано пользователем 10.02.2015 19:28:32
Iron47 писал(а):
Очень приятная новость) Надеюсь и Star Citizen пойдет по этому пути)
до релиза Star Citizen ещё как до Луны. Не понимаю чего все с ней носятся. Я уверен на 100%, деньги готов ставить, что игра не оправдает ожиданий.
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)10.02.2015 19:24:20
Очень приятная новость) Надеюсь и Star Citizen пойдет по этому пути)
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Дата релиза и новый трейлер Cities: SkylinesCtrl + стрелка влево Четвертое дополнение для Alien: Isolation уже в продажеCtrl + стрелка вправо