Вторжение России в Украину

Elite: Dangerous Gamma уже доступна

Опубликовано: 26.11.2014 18:56:09
Поделиться:  

Этап Gamma – это последняя ступенька на пути к запуску Elite: Dangerous, и он будет открыт для всех тех, кто поддержал проект на Kickstarter или сайте игры, вплоть до середины декабря 2013 года. Запуск Gamma версии станет отправной точкой для всех бакеров, поддержавших игру, и откроет доступ к 400 миллиардам звездных систем, что является самым полным и точным воспроизведением Млечного пути, когда-либо созданным для видео игр. Бакеры смогут проложить свой путь сквозь единую для всех галактику в одиночестве или со своими друзьями до того, как состоится релиз игры 16 декабря этого года.

Запуск игры 16 декабря вовлечет игроков в потрясающую историю жестокой битвы между наследниками власти скончавшегося Императора. Федерация и Альянс, две соперничающие суперсилы, будут пытаться в каждой битве склонить чашу весов на свою сторону и обрести власть, но только игроки смогут определить исход этого соперничества.

 

Elite: Dangerous Gamma уже доступна

 

Издание Elite: Dangerous Mercenary Edition можно заказать уже сейчас за £35.00 ($50 или €40), что на £4.99 дешевле, нежели розничная цена игры (£39.99). Это издание доступно эксклюзивно в Elite: Dangerous online store и включает в себя:

  • Дополнительный корабль Eagle, пришвартованный на одной из станций
  • Эксклюзивный набор окрасок корабля
  • Схема раскраски «первого дня»
  • Цифровая копия руководства пользователя
  • Цифровая копия арт-бука

 

Все, кто сделал предзаказ, получат доступ к одиночным миссиям 26 ноября.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Декабрьские игры в PlayStation PlusCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Warhammer 40,000: ArmageddonCtrl + стрелка вправо