Electronic Arts представит Battlefield 3 на GDC

Опубликовано: 11.01.2011 09:12:18

Electronic Arts подтвердила СМИ, что 1 марта представит Battlefield 3 во время Game Developers Conference 2011, которая пройдет в Сан-Франциско. Издатели заявляют, что также будут объявлены новые проект и показаны уже известные игры, среди которых Shadows of the Damned, Alice Madness Returns, Kingdom of Amalur: Reckoning и Crysis 2.

 

Electronic Arts представит Battlefield 3 на GDC

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)18.01.2011 08:58:10
От ЕА я больше всего жду ALice Madness Returns, Crysis 2, и Mass Effect 3, На BattleField мне как то параллельно smile
Геймер
spectre139 (уровень 4)15.01.2011 10:32:02
интересно что за новый Battlefield получится...
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)12.01.2011 09:01:21
= Shell = писал(а):
Ты чё??? На сайте нормально новостей... И правильно делают, что всякий шлак не выкладывают в новости...good
полностью согласен!
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)11.01.2011 14:21:09
Ну вообще сайт ничего конечно,по сравнению с тормознутым игроманским... скорее всего брошу его и перелезу сюды.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)11.01.2011 14:07:51
= Shell = писал(а):
Ты чё??? На сайте нормально новостей... И правильно делают, что всякий шлак не выкладывают в новости...good
Не буду я с тобой спорить, у нас всегда разные мнения.
Сержант-майор
лена (уровень 10)11.01.2011 14:04:45
сайт богат новостями-особенно как здесь. мало того игра в стадии. так мы еще одной единственной картинкой восхищаемся....
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)11.01.2011 13:57:45
Action писал(а):
Сайт не богат новостями, приходится картинки обсуждать. grin
Ты чё??? На сайте нормально новостей... И правильно делают, что всякий шлак не выкладывают в новости...good
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)11.01.2011 13:56:34
Сушняк у большинства народу до сих пор.Такое ощущение складывается-всё как то вяло)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)11.01.2011 13:55:32
Action писал(а):
Сайт не богат новостями, приходится картинки обсуждать. grin
ну, ну
Второй лейтенант
Action (уровень 13)11.01.2011 13:53:19
Дюка писал(а):
Если вы будете картинки обсуждать, то зачем нам писать новости вообще? Можем картинок натыкать и будет вам счастье!
Сайт не богат новостями, приходится картинки обсуждать. grin
Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Системные требования BulletstormCtrl + стрелка влево E3 2011 – дата и компании участникиCtrl + стрелка вправо