Вторжение России в Украину

Electronic Arts – худшая компания в Америке

Опубликовано: 10.04.2013 09:04:57
Поделиться:  

В Америке проводился опрос среди потребителей на звание «Худшая компания 2013 года». Второй год подряд призовое место заняла студия Electronic Arts, набрав 78% голосов. Среди номинантов присутствовали такие известные компании, как Microsoft, facebook, Google, Apple и другие.

 

Список номинантов на звание худшей компании в Америке.
Список номинантов на звание худшей компании в Америке.

новыестарые68 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)23.04.2013 11:20:29
Вполне ожидаемый результат, Electronic Arts уже давно перестала выпускать отличные игры, в основном наживаются уже на проверенных сериях, да и никакой новизны уже давно не вносят
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)13.04.2013 09:56:52
КРИТИК писал(а):
Да вот так новость жалко ЕА, чесно я не ожидал ход таких событий.
это было уже давно понятно! за последнее время от них игры были так сказать, не ахти...и не факт что ЕА исправятся...
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)12.04.2013 22:13:31
Повністю згоден... Адже Electronic Arts обирає не "Якість" а "Кількість". Це щераз доводить жадібність компанії.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)12.04.2013 20:58:45
Саша1984 писал(а):
а мне нравяться игры от ЕА, не ожидал такого результата
а что тут ожидать, франчайзы хорошие, но они достались в наследство, а последние пару лет почти ничего хорошего они не сделали, зато много накосячили. будем надеятся после смены директора они возьмут другой курс.

Добавлено позже:
Kurt_Rash писал(а):
Читаю коменты и удивляюсь. Сколько людей жалеющих ЕА и выгораживающих их. Впечатление что эти люди никогда не имели с ЕА дел вообще.
ЕА получили данный титул по заслугам.
вот это ты верно говориш
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)12.04.2013 20:00:22
а мне нравяться игры от ЕА, не ожидал такого результата
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)12.04.2013 19:18:09
не очікував такого....хоч і бувать прогріхи але щоб настільки...
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)12.04.2013 18:49:00
Да вот так новость жалко ЕА, чесно я не ожидал ход таких событий.
Инкогнито11.04.2013 21:59:13
Читаю коменты и удивляюсь. Сколько людей жалеющих ЕА и выгораживающих их. Впечатление что эти люди никогда не имели с ЕА дел вообще.

Так вот, Ориджин жутко глючная прога. Уже была куча скандалов с кражей аккаунтов в ориджин и жалоб что крайне редко их возвращают владельцам. Саппорт работает из рук вон плохо. В мультиплеерных режимах игр от ЕА засилие читаков, скоторыми никто не борется. В том же BF3 читаков не банят, а тупо обнуляют им статистику и они читерят себе дальше со спокойной душой. При покупке цифровых версий игр идёт недосыл ключей. К примеру я купив BF BC2 Deluxe получил код только на Бэд Компани и не получил ключ на идущий к нему в комплекте Vietnam. Я две недели бодался с саппортом что бы мне его выслали. Я являюсь владельцем BF3 расширенной версии. Обещали что в ней будет уникальное оружие, внешка и жетоны. Оружие раздали абсолютно всем, внешку и жетоны сейчас можно купить за 99 рублей. Вопрос, за что я отдал вдвое больше? Карканд? Нифига, не дали совсем. Покупал отдельно. Так на полке и стоят 2 DVD бокса, расширенная версия и Карканд. Так что как видите, дело тут далеко не в играх, а в их сервисе.

ЕА получили данный титул по заслугам.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)11.04.2013 20:13:23
ого не ожидал что EA станет худшей компанией года!жалко за них!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)11.04.2013 05:49:08
Shtefan писал(а):
От всей души присоединяюсь к поздравлениям. Награда досталась достойнейшему!
Полностью согласен! Они заслужили это на все 100%
Демонстрация локации Project EternityCtrl + стрелка влево Дата выхода TearawayCtrl + стрелка вправо