Electronic Arts – худшая компания в Америке

Опубликовано: 10.04.2013 08:04:57, Дюка

В Америке проводился опрос среди потребителей на звание «Худшая компания 2013 года». Второй год подряд призовое место заняла студия Electronic Arts, набрав 78% голосов. Среди номинантов присутствовали такие известные компании, как Microsoft, facebook, Google, Apple и другие.

 

Список номинантов на звание худшей компании в Америке.
Список номинантов на звание худшей компании в Америке.

Загрузка...
новыестарые68 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.04.2013 10:20:29
Вполне ожидаемый результат, Electronic Arts уже давно перестала выпускать отличные игры, в основном наживаются уже на проверенных сериях, да и никакой новизны уже давно не вносят
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 08:56:52
КРИТИК писал(а):
Да вот так новость жалко ЕА, чесно я не ожидал ход таких событий.
это было уже давно понятно! за последнее время от них игры были так сказать, не ахти...и не факт что ЕА исправятся...
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)12.04.2013 21:13:31
Повністю згоден... Адже Electronic Arts обирає не "Якість" а "Кількість". Це щераз доводить жадібність компанії.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)12.04.2013 19:58:45
Саша1984 писал(а):
а мне нравяться игры от ЕА, не ожидал такого результата
а что тут ожидать, франчайзы хорошие, но они достались в наследство, а последние пару лет почти ничего хорошего они не сделали, зато много накосячили. будем надеятся после смены директора они возьмут другой курс.

Добавлено позже:
Kurt_Rash писал(а):
Читаю коменты и удивляюсь. Сколько людей жалеющих ЕА и выгораживающих их. Впечатление что эти люди никогда не имели с ЕА дел вообще.
ЕА получили данный титул по заслугам.
вот это ты верно говориш
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)12.04.2013 19:00:22
а мне нравяться игры от ЕА, не ожидал такого результата
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)12.04.2013 18:18:09
не очікував такого....хоч і бувать прогріхи але щоб настільки...
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)12.04.2013 17:49:00
Да вот так новость жалко ЕА, чесно я не ожидал ход таких событий.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)11.04.2013 20:59:13
Читаю коменты и удивляюсь. Сколько людей жалеющих ЕА и выгораживающих их. Впечатление что эти люди никогда не имели с ЕА дел вообще.

Так вот, Ориджин жутко глючная прога. Уже была куча скандалов с кражей аккаунтов в ориджин и жалоб что крайне редко их возвращают владельцам. Саппорт работает из рук вон плохо. В мультиплеерных режимах игр от ЕА засилие читаков, скоторыми никто не борется. В том же BF3 читаков не банят, а тупо обнуляют им статистику и они читерят себе дальше со спокойной душой. При покупке цифровых версий игр идёт недосыл ключей. К примеру я купив BF BC2 Deluxe получил код только на Бэд Компани и не получил ключ на идущий к нему в комплекте Vietnam. Я две недели бодался с саппортом что бы мне его выслали. Я являюсь владельцем BF3 расширенной версии. Обещали что в ней будет уникальное оружие, внешка и жетоны. Оружие раздали абсолютно всем, внешку и жетоны сейчас можно купить за 99 рублей. Вопрос, за что я отдал вдвое больше? Карканд? Нифига, не дали совсем. Покупал отдельно. Так на полке и стоят 2 DVD бокса, расширенная версия и Карканд. Так что как видите, дело тут далеко не в играх, а в их сервисе.

ЕА получили данный титул по заслугам.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)11.04.2013 19:13:23
ого не ожидал что EA станет худшей компанией года!жалко за них!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)11.04.2013 04:49:08
Shtefan писал(а):
От всей души присоединяюсь к поздравлениям. Награда досталась достойнейшему!
Полностью согласен! Они заслужили это на все 100%
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Демонстрация локации Project EternityCtrl + стрелка влево Дата выхода TearawayCtrl + стрелка вправо