Вторжение России в Украину

Экскурс в историю – золотой век пиратов

Опубликовано: 13.05.2013 19:58:16
Поделиться:  

Как известно, новая часть Assassin's Creed будет целиком и полностью посвящена пиратам, ведь главный герой – один из многих, стремившихся создать «свободное сообщество». История Assassin's Creed 4: Black Flag затронет «Золотой век пиратства», а детальнее о нем и о причинах появления массы морских разбойников, говорится в новом трейлере, опубликованном компанией Ubisoft.

новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)19.05.2013 12:35:30
Красиво. Хоча ігри даної серії не дуже відповідають історії, але тут вони хочуть сказати все буде по-іншому. Не думаю.
А так гру чекаю і обов'язково спробую.
Инкогнито16.05.2013 10:14:33
Ну что, будем ждать геймплея.
Инкогнито15.05.2013 19:46:33
VLADLEN16 писал(а):
Да да Хотелось бы в следующей части за русского ассассина Орлова поиграть (Александра III например завалить или ещё что нибудь)

Добавлено позже:
Ролик пафосный ваще. Впечатляет. Хочу уже поиграть
Ты что, какой Орлов, Юрий или Дмитрий вот потолок их знаний о руских именах, ну максимум Николай. (прричем обязательно полные, это важно)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.05.2013 13:25:39
Захватывающий ролик, так и хочется самому встать за штурвал и отправиться навстречу приключениям
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)14.05.2013 21:03:31
Сообщение отредактировано пользователем 14.05.2013 21:03:48
игру можно купить уже за то, что можно будет снова красивые резные линкоры пускать по дну залпом по пороховому погребу
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)14.05.2013 13:00:15
Так таинственно и драматично описали зарождение пиратства, что аж мурашки по коже.
... большего всего интересует именно эта часть серии. Надеюсь, что то, что сопутствовало пиратов (предательства, бунты, жестокость и романтика) будет строго ощутимо играющими.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)14.05.2013 07:15:53
Да здравствуют: детские мечты, клады, приключения, далекие острова и ... вся сборка ассасинов.
Инкогнито14.05.2013 07:02:20
Игра обещает быть довольно интересной хотя бы только из-за самой темы которую решили поднять разработчики, пираты, морские сражения, хотелось бы ещё свободы действий и тогда игра выйдет на новый уровень крутости!!! Да и дополнительный контент представленный в конце видео впечатляет разнообразием. Круто смотрится фигурка, обязательно приобрету в свою коллекцию, будут стоять рядом III и IV!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)14.05.2013 06:44:12
Неплохой ролик...По нему сама игра выглядет не плохо)
Консильери
VLADLEN16 (уровень 17)14.05.2013 04:29:44
Platton24 писал(а):
Тематика игры довольно интересная но будет ли полная свобода и бутылка рома пока не извесно.

Добавлено позже:
Надеюсь в следующей части мы наконец то отправимся вершить революцию в Россие.
Да да Хотелось бы в следующей части за русского ассассина Орлова поиграть (Александра III например завалить или ещё что нибудь)

Добавлено позже:
Ролик пафосный ваще. Впечатляет. Хочу уже поиграть
Первые оценки Metro: Last LightCtrl + стрелка влево Сорвиголова Рафаэль в TMNT: Out of the ShadowsCtrl + стрелка вправо