Экскурс в историю – золотой век пиратов

Опубликовано: 13.05.2013 18:58:16

Как известно, новая часть Assassin's Creed будет целиком и полностью посвящена пиратам, ведь главный герой – один из многих, стремившихся создать «свободное сообщество». История Assassin's Creed 4: Black Flag затронет «Золотой век пиратства», а детальнее о нем и о причинах появления массы морских разбойников, говорится в новом трейлере, опубликованном компанией Ubisoft.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)19.05.2013 11:35:30
Красиво. Хоча ігри даної серії не дуже відповідають історії, але тут вони хочуть сказати все буде по-іншому. Не думаю.
А так гру чекаю і обов'язково спробую.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.05.2013 09:14:33
Ну что, будем ждать геймплея.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)15.05.2013 18:46:33
VLADLEN16 писал(а):
Да да Хотелось бы в следующей части за русского ассассина Орлова поиграть (Александра III например завалить или ещё что нибудь)

Добавлено позже:
Ролик пафосный ваще. Впечатляет. Хочу уже поиграть
Ты что, какой Орлов, Юрий или Дмитрий вот потолок их знаний о руских именах, ну максимум Николай. (прричем обязательно полные, это важно)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.05.2013 12:25:39
Захватывающий ролик, так и хочется самому встать за штурвал и отправиться навстречу приключениям
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)14.05.2013 20:03:31
Сообщение отредактировано пользователем 14.05.2013 20:03:48
игру можно купить уже за то, что можно будет снова красивые резные линкоры пускать по дну залпом по пороховому погребу
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)14.05.2013 12:00:15
Так таинственно и драматично описали зарождение пиратства, что аж мурашки по коже.
... большего всего интересует именно эта часть серии. Надеюсь, что то, что сопутствовало пиратов (предательства, бунты, жестокость и романтика) будет строго ощутимо играющими.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)14.05.2013 06:15:53
Да здравствуют: детские мечты, клады, приключения, далекие острова и ... вся сборка ассасинов.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)14.05.2013 06:02:20
Игра обещает быть довольно интересной хотя бы только из-за самой темы которую решили поднять разработчики, пираты, морские сражения, хотелось бы ещё свободы действий и тогда игра выйдет на новый уровень крутости!!! Да и дополнительный контент представленный в конце видео впечатляет разнообразием. Круто смотрится фигурка, обязательно приобрету в свою коллекцию, будут стоять рядом III и IV!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.05.2013 05:44:12
Неплохой ролик...По нему сама игра выглядет не плохо)
Игровой мастер
VLADLEN16 (уровень 14)14.05.2013 03:29:44
Platton24 писал(а):
Тематика игры довольно интересная но будет ли полная свобода и бутылка рома пока не извесно.

Добавлено позже:
Надеюсь в следующей части мы наконец то отправимся вершить революцию в Россие.
Да да Хотелось бы в следующей части за русского ассассина Орлова поиграть (Александра III например завалить или ещё что нибудь)

Добавлено позже:
Ролик пафосный ваще. Впечатляет. Хочу уже поиграть
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Первые оценки Metro: Last LightCtrl + стрелка влево Сорвиголова Рафаэль в TMNT: Out of the ShadowsCtrl + стрелка вправо