Эксклюзивный контент Batman: Arkham Origins на PS3

Опубликовано: 24.09.2013 19:11:28

Если у вас несколько игровых платформ, и вы все еще решаете, на какую из них брать Batman: Arkham Origins, информация в этой новости может помочь вам с выбором.

Batman: Arkham Origins для PlayStation 3 будет поставляться со специальным дополнением – Knightfall Pack. В его состав войдет два скина для Бэтмена (Knightfall Batman и Classic TV Series Batman), а также пять однопользовательских испытаний. Увидеть скины и дополнительные миссии можно в специальном трейлере.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Nightman (уровень 23)25.09.2013 09:46:14
Как по мне, оригинальный костюм выглядит круче. Я эти костюмы не выбрал, даже если бы они были бесплатными.
И испытания эти тоже не привлекают...
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)25.09.2013 08:36:50
Ради пару костюмчиков я не буду брать игру на PS3, возьму на ПК.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)25.09.2013 03:26:39
BlackSite11 писал(а):
Миссия одиночная, толку от этих костюмчиков.
Это так для ярых поклонников игр про Бэтмена.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)24.09.2013 20:22:11
Адам Уэст - ломать! Адам Уэст - крушить!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)24.09.2013 20:09:29
PHIL писал(а):
А смысл им выпускать эксклюзивно, если потом выпустят ГОТИ издание для пк, бокса и сони соответственно, где и будет этот Найтфол Пак, и тогда это уже не будет сонивской эксклюзивностью.
Ну так готи издания будет гораздо позже, а это для особо нетерпеливых)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.09.2013 19:50:04
Ну возьму допустим на Соню.
А смысл им выпускать эксклюзивно, если потом выпустят ГОТИ издание для пк, бокса и сони соответственно, где и будет этот Найтфол Пак, и тогда это уже не будет сонивской эксклюзивностью.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)24.09.2013 19:37:31
ДАНИЛ писал(а):
Типа костюма Кратоса или скина Дрейка?
Миссия одиночная, толку от этих костюмчиков.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)24.09.2013 19:28:43
BlackSite11 писал(а):
Ох, эксклюзивный контент такой контент. Длц сделали б какое нибудь эксклюзивное.
Типа костюма Кратоса или скина Дрейка?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)24.09.2013 19:16:46
Ох, эксклюзивный контент такой контент. Длц сделали б какое нибудь эксклюзивное.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Прохождение демо-версии Beyond Two SoulsCtrl + стрелка влево Killzone: Shadow Fall – детали Season Pass, новый трейлерCtrl + стрелка вправо