Экономическая система в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 10.01.2013 21:12:36

Компания Ubisoft опубликовала небольшое видео, в котором Зак Купер рассказывает немного об экономической системе Splinter Cell Blacklist. Дело в том, что игру можно будет проходить тремя стилями. В первом случае игрок не убивает никого и незаметно проходит задания. Второй стиль – главный герой остается незаметным, но использует летальные приемы для избавления от врагов. Третий же стиль заключается в прямом противостоянии, когда все доходит до перестрелки.

По итогам каждой миссии игрок будет получать специальные очки, отвечающие стилю прохождения. Не исключено, что игрок получит на одной миссии очки всех типов, если разные этапы задания будут пройдены в разных стилях.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Легенда Убежища
BROMSHVEIGER (уровень 10)16.01.2013 15:49:10
Судя по скриншотам в мозгу у Сэма Фишера произошли необратимые негативные изменения - нафига агенту проникающему во вражеский лагерь жарким солнечным днем очки ночного видения. Разработчики зациклились на бренде и не видят уже таких вопиющих ляпов.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.01.2013 14:28:51
если проходит третьим способом это уже будет не Сплінтер Сел
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.01.2013 11:55:18
Dante писал(а):
Перестрелки - это лишнее
Да и статистику очень прилично портят.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)11.01.2013 11:53:38
Настоящие харкорщики проходят игру в олд-скульном режиме без всякого "Мяса"=) Перестрелки - это лишнее
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.01.2013 10:46:28
AlexF1 писал(а):
Ну как всегда, буду стараться работать по-тихому. В результате - как получится.))
P.S. И впрямь, какой от этого "толк" будет-то? К чему это ведет?
Apofeo писал(а):
Для каждого вида очков свои способности, то есть имея очки Пантеры нельзя будет прокачивать способности для Штурмовика и т.д... Это всего лишь мое предположение.
Я тоже буду пытаться по-тихому, а там как выйдет(обычный мой подход). Я так понял, что за очки первого типа можно взять таланты определённой ветки, а за очки другого типа - таланты другой ветки. Мне нравится
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.01.2013 09:29:34
AlexF1 писал(а):
P.S. И впрямь, какой от этого "толк" будет-то? К чему это ведет?
Для каждого вида очков свои способности, то есть имея очки Пантеры нельзя будет прокачивать способности для Штурмовика и т.д... Это всего лишь мое предположение.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)11.01.2013 06:56:31
Ну как всегда, буду стараться работать по-тихому. В результате - как получится.))
P.S. И впрямь, какой от этого "толк" будет-то? К чему это ведет?
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)11.01.2013 05:56:37
Да хорошо придумали, жалко, что такую сиcтему не внедрили ранее в Conviction - был б смысл проходить все миссии в стелсе.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)11.01.2013 03:35:02
Звучит заманчиво,но каждый любит проходить игру по разному.
Геймер
angels (уровень 4)11.01.2013 03:08:03
Начесление очков за стиль прохождения чем-то напомнило Hitman Absolution
Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Кинематографический трейлер Cyberpunk 2077Ctrl + стрелка влево Дата релиза The Walking Dead: Survival Instinct в ЕвропеCtrl + стрелка вправо