Eidos Montreal анонсировал движок нового поколения – Dawn Engine

Опубликовано: 05.12.2014 08:59:08, NeoFlash

Студия Eidos Montreal, принадлежащая сейчас Square Enix и выпустившая такие громкие тайтлы, как Deus Ex: Human Revolution и THIEF, анонсировала Dawn Engine – новый движок, который станет основой для создания игр во вселенной Deus Ex.

Dawn Engine основан на серьезно модифицированной версии Glacier 2, разработкой которого занималась студия IO Interactive. В нем реализованы новые технологии, позволяющие добиться высококачественной физики и дающие дополнительные возможности при программировании искусственного интеллекта.

 

Dawn Engine

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexA (уровень 16)05.12.2014 19:30:40
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2014 19:31:52
Наконец-то внимание на физику. Хотя у них хорошо получились "Deus Ex: Human Revolution и THIEF". Ждем высококачественные физики....
Игровой разум
oas212 (уровень 16)05.12.2014 18:43:58
Ммм, значит, новому Deus Ex быть. А на каком движке его будут делать мне как-то без разницы. Главное, чтобы игра была классной.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)05.12.2014 16:04:20
Создать нрвый движок и модифицировать старый, это две разные вещи, и да лучше бы показали видео сесию чем скрин бросать, скрин может каждый нарисовать.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.12.2014 14:59:15
Увидить бы движок в видеоверсии. А то по картинке ничего не скажешь. Но что-то новое это хорошо
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.12.2014 13:09:03
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2014 13:10:29
Некст ген заставляет меняться. Судя со скриншота, это Deus Ex, надеюсь так же и будет виглядеть картинка в финальной версии и что это не какой то вылизанный постер.
Интересно, новый Хитмен тоже на этом движле выйдет? Ведь последний был на Glacier 2.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)05.12.2014 13:07:02
Spektr_13 писал(а):
Двиг круть! Мне картинка понравилась!
А как ты оцениваешь возможности движка по картинке? тот же самый Unreal Engine 4 мы уже на деле видели много раз, знаем на, что он способен, а этот пока себя не показал. А если судить по тайтлам Deaus EX, то в нём всё было, как то не очень, а если по Thief... ну... последний тиф был на Unreal Engine 3
Почетный геймер
Spektr_13 (уровень 8)05.12.2014 12:20:29
Двиг круть! Мне картинка понравилась!
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Продажи Nether открыты для РоссииCtrl + стрелка влево Релизный трейлер дополнения The Dark Below для DestinyCtrl + стрелка вправо