Эдмунд МакМиллен работает над The Legend of Bum-bo

Опубликовано: 22.03.2016 14:06:22

Эдмунд МакМиллен, создатель Super Meat Boy и The Binding of Isaac, сообщил о том, что его команда разрабатывает новую игру под названием The Legend of Bum-bo. Кроме того, что проект является логической пошаговой РПГ со случайно генерируемыми уровнями, о нем ничего не известно. Детальнее обещают рассказать в ближайшие месяцы.

 

Эдмунд МакМиллен работает над The Legend of Bum-bo

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 22)22.03.2016 22:24:03
Mas7er писал(а):
совсем недавно же было Afterbirth
Сам понимаешь как быстро проходятся дополнения и хочется еще как можно больше и чащеdwarf
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)22.03.2016 22:19:05
UltraS писал(а):
Хотелось бы длс для айзека...
совсем недавно же было Afterbirth
Игровой разум
UltraS (уровень 22)22.03.2016 21:54:19
Хотелось бы длс для айзека...
Капитан
Dantess13 (уровень 15)22.03.2016 20:05:08
Feliks писал(а):
И как всегда у МакМиллен-а - есть г-но
Это его фишка! Или фетиш!shok
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)22.03.2016 15:38:38
Shtefan писал(а):
Да это понятно. Но его coming in 2014 значил же зрелые этапы разработки.
видать, не понравился конечный результат. Он тот ещё максималист, если что-то не устроит-сразу всё на свалку.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.03.2016 15:29:20
Mas7er писал(а):
он уже давно на него забил и занимался Super Meat Boy Forever.
Да это понятно. Но его coming in 2014 значил же зрелые этапы разработки.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)22.03.2016 15:23:03
Shtefan писал(а):
Я так понимаю, что этот анонс равносилен официальному заявлению МакМиленна о том, что на Mew-Genics он забивает.
он уже давно на него забил и занимался Super Meat Boy Forever.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.03.2016 14:25:15
Я так понимаю, что этот анонс равносилен официальному заявлению МакМиленна о том, что на Mew-Genics он забивает.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)22.03.2016 14:10:15
И как всегда у МакМиллен-а - есть г-но (что в айзеке, что в митбое). И тут смотрю уже присутствует))
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную...
Дата релиза DLC Cold Darkness Awakened для Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Na'Vi и CyberZone – что нового подготовил фестиваль WEGAMECtrl + стрелка вправо