Edge of Twilight выйдет в следующем году

Опубликовано: 29.12.2012 12:27:51

Компания Fuzzyeyes объявила о том, что экшен/приключение Edge of Twilight, действие которого разворачивается в пост-апокалиптическом стимпанк мире, не выйдет в этом году, как сообщалось ранее. Вместо этого игра планирует посетить консоли Xbox 360 и PlayStation 3 летом 2013 года.

 

Скриншот игры Edge of Twilight

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
neekson (уровень 20)31.12.2012 21:33:52
Сообщение отредактировано пользователем 31.12.2012 21:37:23
Dante писал(а):
покупай PS3 и играй на здоровье=)
Я бы купил PS3 только вот жалко денег на игры...на комп. хоть не настолько дорогие...
А вот насчет игры,я стимпанк люблю...только вот то что она не выйдет на пк это плохо=(
P.S. пусть портируют хоть как Dark souls=)Лично по мне управление на ПК в не не было харкдорным..вот сама игра сложная(я играю ток на хардкоре=)
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)30.12.2012 15:03:19
Wilhelm_Tell писал(а):
Значит слухи о PC-версии ложны. Жаль. Хотелось сыграть.
покупай PS3 и играй на здоровье=)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.12.2012 22:40:32
HARDITY писал(а):
игра как по мне бред!(
Тогда проходи мимо. Эта игра будет как минимум необычная.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)29.12.2012 21:16:17
игра как по мне бред!(
Дезмонд
FireStels (уровень 23)29.12.2012 18:55:17
И правда очень жаль, что такая игра пройдёт мимо.. :(
P.S. Хотя может они ещё передумают до лета и всё таки одумаются.
Странник
Wilhelm_Tell (уровень 1)29.12.2012 15:03:04
Значит слухи о PC-версии ложны. Жаль. Хотелось сыграть.
Игровой гуру
linene (уровень 15)29.12.2012 14:21:53
Словами не выразить моего негодования и разочарования, что такая прелесть выйдет только для консолей!
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)29.12.2012 14:17:45
Игра не выйдет в этом году? Хорошо, что предупредили. За два дня до Нового года.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Мультиплеер в Tomb Rider подтвержден официальноCtrl + стрелка влево Новый Год спасен!Ctrl + стрелка вправо