Вторжение России в Украину

Эд Бун об Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 22.10.2012 08:28:42
Поделиться:  

Injustice: Gods Among Us будет иметь впечатляющий кооператив, сообщает глава студии Эд Бун. «DC дает NetherRealm огромную свободу в реализации новой игры. Издатель вполне доволен, доверяя нашей компании. Я думаю, они просто понимают, что разработчики сами нацелены на создание игры, которая будет лучше предыдущих работ студии».

 

Скриншот игры Injustice: Gods Among Us

 

Бун сделал сравнение с другими сотрудничествами DC: «Парни дали такую свободу ребятам из Rocksteady с Arkham City, и не прогадали. Я считаю, что это лучшая игра про супергероев из когда-либо созданных. И к такому студия бы не пришла, будь у нее связаны руки издательским контролем».

Последним нововведением в Несправедливости был персонаж Зеленая Стрела, и почти наверняка в ближайшем будущем появиться Джокер.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)23.10.2012 08:42:19
Сделано всё и вправду с масштабом и очень хорошо, но насколько в это интересно и удобно будет играть, пока ещё не ясно.
Учитель ассасинов
mark9504 (уровень 15)22.10.2012 16:19:46
Играл в нее на Игромире. Вполне себе крутая игрушка у них выходит. Конечно, консоль из-за нее не будешь покупать, но на игру потратится можно.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.10.2012 14:58:41
не сомневаюсь в том что геймплей будет что надо, но вот сам сеттинг он смущает
Игровой разум
Nightman (уровень 26)22.10.2012 13:09:36
Хорошая новость. Увидим что с этого выйдет...
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)22.10.2012 11:15:33
Бун вообще в последнее время молодец. Так здорово перезапустил МК. Авось и тут что-то путное получится. Поживем - увидим.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)22.10.2012 11:05:51
Ну, дай бог. Дай бог, если все эти слова и комплементы выльются в замечательный финальный продукт. Пока верю. Ибо, уж на что я не фанат "супермужиков в лосинах" (супергероев), но и то очень заинтересовался игрой и жду ее выхода. Геймплейные ролики и интервью взятое корреспондентом Спорт-Экспресс (тьфу ты... Геймер-Инфо конечно!) на выставке в Москве меня в этом убеждают.))
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)22.10.2012 09:24:22
супер обязательно сыграю раз о ней так хорошо отзывается эд бун
Драйвовый трейлер BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо