Еще одна демонстрация NVIDIA GameWorks в Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 12.06.2015 23:59:26

Следом за недавним видео, демонстрирующим уже привычные для серии Batman эффекты NVIDIA GameWorks, появился новый ролик, в котором можно увидеть дополнительные эффекты, используемые в Batman: Arkham Knight во время геймплея на Бэтмобиле. Естественно, дополнительные эффекты дыма смогут наблюдать лишь обладатели высокопроизводительных видеокарт NVIDIA, но если хорошее железо уже есть – почему бы не насладиться улучшенной картинкой?

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)14.06.2015 20:18:15
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2015 20:19:18
Iron47 писал(а):
Дымок с канала ствола какой-то убогий, или мне одному он напоминает дым сигареты?)
Сигарета от ствола отличается только диаметром. Какой там еще дым должен быть.
Iron47 писал(а):
в этом и проблема, что как по мне - так вообще не эффектно)
Да вы, батенька, не в ту тему зашли. Бэтман и неэффектно - это антонимы.
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)14.06.2015 18:41:46
Deusexiphone писал(а):
Главное эффектно выглядит, на реализм не кто не претендует.

в этом и проблема, что как по мне - так вообще не эффектно)
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)14.06.2015 06:19:54
Iron47 писал(а):
Дымок с канала ствола какой-то убогий, или мне одному он напоминает дым сигареты?)
Главное эффектно выглядит, на реализм не кто не претендует.
neowolf писал(а):
Как хорошо что у меня Радик))
На зеленых при желании эта опция отключается.


Музыка классная, надеюсь такая будет в игре. Похоже на бэтмобиле будет подавляющее число побочных миссий, что не совсем хотелось бы, надеюсь я ошибаюсь.
Капо
neowolf (уровень 13)13.06.2015 18:17:51
Как хорошо что у меня Радик)) rofl
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)13.06.2015 12:55:10
Дым от колес немного неудачный
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)13.06.2015 00:06:09
Дымок с канала ствола какой-то убогий, или мне одному он напоминает дым сигареты?)
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)13.06.2015 00:02:59
Ну с бэтмобилем круто зделали плюшки разные
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
E3-трейлер PES 2016Ctrl + стрелка влево YouTube Gaming – ответ Google на сервис TwitchCtrl + стрелка вправо