War Thunder

Еще один знаменитый актер засветился в Death Stranding

Опубликовано: 02.12.2016 04:27:34

Во время The Game Awards 2016 Хидео Коджима представил новый трейлер своей загадочной игры Death Stranding, который оставил не меньше вопросов, чем дебютный ролик, показанный во время анонса игры на E3 2016.

Также в ролике засветился очередной знаменитый актер. Если в первом видео перед нами предстал Норман Ридус, то в продемонстрированном трейлере можно увидеть Мадса Миккельсена.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.12.2016 20:22:00
Если включить два трейлера одновременно, то когда Дель Торо включает машину младенца, младенец исчезает из реальности Ридуса. И там и там слизь.

Игровой разум
Сема (уровень 22)03.12.2016 18:39:11
Коджима гений.
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)02.12.2016 21:57:41
Заинтриговало и одновременно вызывает много вопросов. На которые надеюсь скоро дадут ответы.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)02.12.2016 20:40:24
AmaliaMoon писал(а):
Когда наконец-то определиться с тем, что он хочет и его будут выгонять с работы за трату бабла...
Судя по касту актеров, с тратой бабла проблем явно не будет :D Для него сейчас все очень даже неплохо вышло, друганов по отмененной Silent Hill собрал, небось и задумки оттуда в этот проект принесет. Самое время показать, может он в создание игр сам или нет.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)02.12.2016 16:50:32
Сообщение отредактировано пользователем 02.12.2016 16:51:17
Весьма интересно =)
P.S. Ой черт, PS4... Не паиграть =((((
Энсин
Hid_Den (уровень 11)02.12.2016 15:31:17
круть
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)02.12.2016 12:36:58
BlackSite11 писал(а):
Да он там разошелся не на шутку: Ридус, Дель Торо, Миккельсен. Интересно, когда Кодзима сподобится хоть намеки на геймплей показатьgrin
Когда наконец-то определиться с тем, что он хочет и его будут выгонять с работы за трату бабла...
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)02.12.2016 12:07:59
Меня очень радует и интригует сеттинг и вся атмосфера в целом. Мертвые крабы, какая-то черная жидкость, черные следы самолетов, эмбрионы в банках, зомби-солдаты на проводах (со старым оружием, в отличие от персонажа Мадса). Сколько вопросов. Посмотрим, что из этого выйдет.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)02.12.2016 11:37:11
Да он там разошелся не на шутку: Ридус, Дель Торо, Миккельсен. Интересно, когда Кодзима сподобится хоть намеки на геймплей показатьgrin
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)02.12.2016 09:03:27
Ну, а Гильермо дел Торо не знаменитость?
Новое видео игрового процесса PREYИГРЫ Новое видео игрового процесса PREY На официальном канале PlayStation было опубликовано новое видео Prey, состоящее из нарезок игрового процесса с первого часа игры. В ролике помимо исследования станции Талос 1 можно увидеть различное оружие, включая GLOO Cannon... Перенос персонажей GTA Online со старых консолей на PS4 и Xbox One скоро прикроютИГРЫ Перенос персонажей GTA Online со старых консолей на PS4 и Xbox One скоро прикроют Если вы все еще по каким-то причинам не перенесли своего героя GTA Online с Xbox 360 или PlayStation 3 на консоль нового поколения, но намереваетесь это сделать – поторопитесь. Дело в том, что скоро эта возможность будет отключена... Подробнее о дополнении «Faster, Baby!» для Mafia IIIИГРЫ Подробнее о дополнении «Faster, Baby!» для Mafia III В новом ролике игры Mafia III разработчики в очередной раз рассказывают о платных дополнениях, уделяя основное внимание дополнению «Faster, Baby!», релиз которого намечен на 28 марта. Видео знакомит с новой локацией, округом Синклер... Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane TrilogyИГРЫ Дата выхода сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy Анонсированный в декабре 2016 года компанией Activision сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy обзавелся датой релиза. На прилавках магазинов коллекция, в состав которой вошли три улучшенные игры... Рекламный ролик Horizon Zero Dawn нагоняет эпикаИГРЫ Рекламный ролик Horizon Zero Dawn нагоняет эпика Рекламные ролики должны быть эпичными, и именно из таких моментов собрано новое видео Horizon Zero Dawn, которое уже совсем скоро дебютирует на зарубежном телевидении и в кинотеатрах. До релиза игры остается совсем недолго... Динамичный шутер Mothergunship от создателей Tower of GunsИГРЫ Динамичный шутер Mothergunship от создателей Tower of Guns Студия Terrible Posture Games, в прошлом подарившая игрокам динамичный шутер Tower of Guns, анонсировала новый проект. Mothergunship создается на Unreal Engine 4 и в очередной раз дает игрокам возможность...
Стражи Галактики от Telltale GamesCtrl + стрелка влево Starbase ARC – космическое дополнение для Rocket LeagueCtrl + стрелка вправо