Еще один трейлер L.A. Noire

Опубликовано: 08.04.2011 10:34:43

Rockstar Games опубликовали очередной обещанный трейлер игры L.A. Noire, в котором рассказывается о деле про боксера. Как всегда нам показывают множество геймплей моментов и отрывки из расследования запутанного преступления.

Релиз детективного приключения L.A. Noire запланирован на 20 мая 2011 года, правда поиграть в него смогут только владельцы консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
XANTER26 (уровень 4)08.04.2011 20:54:23
классный трейлер
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 16:42:54
Класс!!! Вот бы перевод был полный дубляж, тогда игре цены бы не было!!!!!
Ассасин-вор
Noob_Rak (уровень 7)08.04.2011 14:15:24
Круто! классный трилер!
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)08.04.2011 12:18:57
мне етот трейлер понравился больше чем первые два
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.04.2011 11:58:15
masterOok писал(а):
Я бы поиграл из-за свободы действий (если она есть) и отлично проработанных персонажей.
Да, было бы круто)))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)08.04.2011 11:56:29
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2011 11:57:44
PHIL писал(а):
Лично я буду играть ради самой детективной атмосферы, загадки, уэхх(интригует!fan_1), и что эту игру разрабатывала покстар( вспомним ГТА!give_heart)....))
Я бы поиграл из-за свободы действий (если она есть) и отлично проработанных персонажей.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.04.2011 11:55:58
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2011 11:57:19
masterOok писал(а):
В этой игре графа не важное.
Лично я буду играть ради самой детективной атмосферы, загадки, уэхх(интригует!fan_1), и что эту игру разрабатывала рокстар( вспомним ГТА!give_heart)....))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)08.04.2011 11:52:48
zubr2008 писал(а):
Что нет на ПК особо и не растроился графика отстой!!!
В этой игре графа не важное.
Геймер
zubr2008 (уровень 4)08.04.2011 11:51:00
Что нет на ПК особо и не растроился графика отстой!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.04.2011 10:45:26
Чет Кэнди Эдвардс для меня кажется, что она имеет какое-о дело к этому боксеру, ну, не будем угадывать, увидим все в игре в мае)))
Поскорей бы она уже вышла, хочу походить, пострелять, и все такое...huntergrin
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Скриншоты с рэпером Sam B к игре Dead IslandCtrl + стрелка влево История Шан Цуна в Mortal Kombat 9Ctrl + стрелка вправо