Еще один трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag с gamescom

Опубликовано: 23.08.2013 07:47:37

Помимо live-action трейлера, компания Ubisoft во время выставки gamescom 2013 продемонстрировала еще одно видео Assassin's Creed 4: Black Flag, в котором Эдвард Кенуэй показывает все свое мастерство стелса и скрытных убийств.

Саундтрек видео: Willy Moon – Railroad Track

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Nightman (уровень 23)26.08.2013 12:19:10
Музыка "тащит" ролик. Больше там ничего интересного нет.
Игровой профи
Jiburagan (уровень 13)25.08.2013 01:34:36
Кажется, главный герой будет изменяться, как и во второй части. В разных эпизодах ролика у него разная борода)
Помощник учителя
tagos (уровень 14)24.08.2013 08:03:15
Отличный саунтрек атак всё то сакмое что и в предедущих частях.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)24.08.2013 00:30:49
Вот чего так не хватало в 3 части. Рад что одумались и добавили стелс
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)23.08.2013 23:09:32
Сообщение отредактировано пользователем 23.08.2013 23:13:19
Красиво! А этот дядя в доспехах серьёзный такой. Рад что вернули стелс в игру.

Добавлено позже:
FireStels писал(а):
Великолепный трейлер! Противники Эдварда выглядят довольно серьёзными и жестокими личностями, а союзница, кем бы она не была, красотка! За саундтрек отдельный поклон!
Насчёт союзницы, думаю это
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)23.08.2013 17:21:29
Саундтрек классный, а так ничего нового)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.08.2013 14:19:56
Незаметности в асасине – как изменений в калофдути. У меня соседи стены также незаметно сверлят.
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)23.08.2013 14:15:05
Интересный ролик, а музыку и правда хорошо подобрали
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)23.08.2013 12:28:26
Ролик действительно красив.Но это просто наброски. Хочется побыстрей сыграть.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.08.2013 11:33:12
Вот музыка у них хорошая в трейлерах. Может они просто продвигают музыкальных исполнителей, делают отрывки своей игры как клипы к песням?
Но на самом деле, у них уже тьма трейлеров. Зачем?!!))
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Мультиплеер Total War: Rome 2Ctrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков DestinyCtrl + стрелка вправо