Вторжение России в Украину

Еще один намек от Rockstar

Опубликовано: 17.10.2016 15:49:56
Поделиться:  

Компания Rockstar продолжает привлекать внимание фанатов. Вчера разработчики опубликовали в социальных сетях изображение логотипа компании на красном фоне, а сегодня появился арт, на котором можно увидеть «великолепную семерку» героев на закате. Может быть, в следующий раз Rockstar раскроют какие-нибудь подробности.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)17.10.2016 21:37:56
Я думаю что это намек на новую часть Red Dead
Капитан
faret (уровень 15)17.10.2016 20:33:53
Это уже просто толсто. Невероятно толсто. Невозможно толсто. Толсто так, что лишь в теории возможна такая идеальная толстота. Ну а вообще, то я надеюсь уже на полноценную новую часть)
Старший консильери
Grindi (уровень 18)17.10.2016 20:03:17
alejandro25 писал(а):
Чтобы действие всей игры были в одном доме?)))
Уверен Роки и в одной комнате смогли бы сделать игру. А вообще я имел ввиду, тот стиль что и у Тарантино, крутые диалоги-насилие-юмор.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)17.10.2016 19:12:04
alejandro25 писал(а):
Чтобы действие всей игры были в одном доме?)))
Угу, будем ходить из угла в угол, варить кофе и все время бла-бла-бла... Под занавес разок стрельнем.
P.S. Тоже за новую игру в серии ратую и пусть ее выпустят на все платформы для успокоения страждущих. Не надо никаких ремастеров-фломастеров.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)17.10.2016 18:59:05
Grindi писал(а):
Ну раз тут о фильмах говорят, лучше бы Рокстар по Омерзительной восьмерке тогда делали бы) Как то больше подходит имхо)
Чтобы действие всей игры были в одном доме?)))
Старший консильери
Grindi (уровень 18)17.10.2016 17:54:43
Ну раз тут о фильмах говорят, лучше бы Рокстар по Омерзительной восьмерке тогда делали бы) Как то больше подходит имхо)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)17.10.2016 17:38:40
Какая семерка? Это неуловимые мстители обзавелись новыми друзьями!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)17.10.2016 16:57:10
Sprunk писал(а):
Великолепная семёрка
В 2013 году фильм вошёл в Национальный реестр фильмов Соединённых Штатов Америки, будучи «культурно, исторически или эстетически» значимым. Адаптация философской драмы Акиры Куросавы «Семь самураев».
Инкогнито17.10.2016 16:45:40
Sprunk писал(а):
Великолепная семёрка - политкорректный бред со средним сюжетом
Ты чего несешь то.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)17.10.2016 16:39:26
Сема писал(а):
Будет круто если это действительно игра по фильму "Великолепная семерка".
Не будет это круто. Великолепная семёрка - политкорректный бред со средним сюжетом, Рокстары пока до такого не докатились.
Первые оценки Battlefield 1Ctrl + стрелка вправо