Еще один намек от Rockstar

Опубликовано: 17.10.2016 15:49:56

Компания Rockstar продолжает привлекать внимание фанатов. Вчера разработчики опубликовали в социальных сетях изображение логотипа компании на красном фоне, а сегодня появился арт, на котором можно увидеть «великолепную семерку» героев на закате. Может быть, в следующий раз Rockstar раскроют какие-нибудь подробности.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)17.10.2016 21:37:56
Я думаю что это намек на новую часть Red Dead
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)17.10.2016 20:33:53
Это уже просто толсто. Невероятно толсто. Невозможно толсто. Толсто так, что лишь в теории возможна такая идеальная толстота. Ну а вообще, то я надеюсь уже на полноценную новую часть)
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)17.10.2016 20:03:17
alejandro25 писал(а):
Чтобы действие всей игры были в одном доме?)))
Уверен Роки и в одной комнате смогли бы сделать игру. А вообще я имел ввиду, тот стиль что и у Тарантино, крутые диалоги-насилие-юмор.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)17.10.2016 19:12:04
alejandro25 писал(а):
Чтобы действие всей игры были в одном доме?)))
Угу, будем ходить из угла в угол, варить кофе и все время бла-бла-бла... Под занавес разок стрельнем.
P.S. Тоже за новую игру в серии ратую и пусть ее выпустят на все платформы для успокоения страждущих. Не надо никаких ремастеров-фломастеров.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)17.10.2016 18:59:05
Grindi писал(а):
Ну раз тут о фильмах говорят, лучше бы Рокстар по Омерзительной восьмерке тогда делали бы) Как то больше подходит имхо)
Чтобы действие всей игры были в одном доме?)))
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)17.10.2016 17:54:43
Ну раз тут о фильмах говорят, лучше бы Рокстар по Омерзительной восьмерке тогда делали бы) Как то больше подходит имхо)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.10.2016 17:38:40
Какая семерка? Это неуловимые мстители обзавелись новыми друзьями!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)17.10.2016 16:57:10
Sprunk писал(а):
Великолепная семёрка
В 2013 году фильм вошёл в Национальный реестр фильмов Соединённых Штатов Америки, будучи «культурно, исторически или эстетически» значимым. Адаптация философской драмы Акиры Куросавы «Семь самураев».
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.10.2016 16:45:40
Sprunk писал(а):
Великолепная семёрка - политкорректный бред со средним сюжетом
Ты чего несешь то.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)17.10.2016 16:39:26
Сема писал(а):
Будет круто если это действительно игра по фильму "Великолепная семерка".
Не будет это круто. Великолепная семёрка - политкорректный бред со средним сюжетом, Рокстары пока до такого не докатились.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Запись геймплея Killing Floor 2 с PS4 ProCtrl + стрелка влево Первые оценки Battlefield 1Ctrl + стрелка вправо