Еще два видео демонстрации физики воды от NVIDIA

Опубликовано: 26.04.2013 12:19:35, NeoFlash

Следом за опубликованным вчера видео, демонстрирующим новый алгоритм просчета физики воды от компании NVIDIA, в сети было опубликовано еще два ролика. Как и в первом случае, выглядят они весьма впечатляюще, только на этот раз между фрагментами демонстрации добавлены некоторые данные касательно технических деталей показываемого.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)04.07.2013 16:18:54
Мда...клетка на "полу" напоминает мне знакомый CryEngine3 (да любой, кстати) - пытался работать в нём, но рендер в наглую жрал ресурсы вплоть до "вылетания" компа...Но поживём - увидим, может и в игры введут.
Почетный геймер
Viktchern (уровень 8)28.06.2013 10:16:20
Интересно: А как все это скажется на системных требованиях? Скоро конфигурацию компа придется каждый год обновлять.
Начинающий геймер
StalkerTechs (уровень 3)09.05.2013 10:27:13
Да реалистично и эффектно, ждем игры с новыми фишками от nvidia.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)28.04.2013 10:57:05
Выглядит не плохо, но все равно адекватно оценить можно только когда физика будет внедрена непосредственно в игры.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)27.04.2013 14:59:37
Круто. Доволі реально. Фізика рідин реалізована дуже добре.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)27.04.2013 13:05:53
Лично меня состояние воды в "шарикообразном" состоянии больше впечатляет, потому что, несмотря на весь прогресс, вода все равно выглядит неестественной
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)27.04.2013 10:26:09
Чёрт, а круто. Особенно первая видушка. На этой теме самое оно запилить симулятор сёрфера.
Энсин
nekit0964 (уровень 11)27.04.2013 09:32:53
Довольно красиво , но физика воды в скайрим не очень далеко от этого )
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.04.2013 19:49:38
maD_ писал(а):
И будет половина ресурсов уходить на обсчёт одной только воды.
Все) 15 fps только было) Нет, ну я думаю, это можно легко реализовать в SLI/CrossFire системах. Также можно уменьшить количество частиц и отключить до эффекты. Проблемой еще является плотность этих частиц. Вот в каком масштабе была эта демонстрация? Кролик реальных размеров?
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)26.04.2013 19:33:24
Сообщение отредактировано пользователем 26.04.2013 19:34:07
Ето большой прорив в игровой индустирыи.
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами...
Сюжетный трейлер «Эадор. Владыки миров»Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Mars: War LogsCtrl + стрелка вправо