Вторжение России в Украину

Эцио рассказывает о своей жизни в новом сюжетном трейлере

Опубликовано: 05.10.2011 14:22:29
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер игры Assassin's Creed: Revelations, рассказ в котором ведется от лица Эцио. Главный герой говорит о своей жизни – когда он становился ассасином, то думал, что месть займет не так много времени, как оказалось. Теперь же он не может уйти на покой, пока не раскроет все тайны, оставленные его предшественниками, в частности Альтаиром.

Напоминаем, что релиз консольной версии Assassin's Creed: Revelations состоится в середине ноября, а пользователям ПК придется дождаться декабря.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)16.10.2011 09:35:44
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2011 09:36:07
АССАСИН_9-ГО_РАНГА писал(а):
да альтаир и создал там строения среди водопада итд интерестно будет что же в библиотеке Альтаира
в библиотеке наверное будет особый какой то сюрприз!!!
Убийца
АССАСИН_9-ГО_РАНГА (уровень 4)16.10.2011 09:28:34
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2011 09:29:01
да альтаир и создал там строения среди водопада итд интерестно будет что же в библиотеке Альтаира
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.10.2011 01:06:20
Интригующе.
Нуб
raziel199310 (уровень 1)12.10.2011 23:36:28
меня вот что беспокоит,
+ Открыть спойлер
девка которую, Дезмонд какбы убил в конце "BrotherHood" еще появится?=)
Нуб
Ассасинович (уровень 1)07.10.2011 14:28:21
Russ_lan писал(а):
жесткий парень
АГА У него таким образом будет развиваться старческий маразм .
Вдруг он прыгнет на высотку и забудет крюк достать и ....
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.10.2011 08:04:00
жесткий парень
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)06.10.2011 08:22:34
Довольно-таки прилично всё выглядит.Вот уже и эпичные моменты появились.Great!

Как это он крюк то всовывает?Он даже не зацепляет тело,так втыкает.
Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)05.10.2011 23:10:00
по каждому новому ролику видно, что сюжет игры будет интересен и непредсказуем. Мне ето нравится.
Игровой разум
УРЮРЮКАЛО (уровень 16)05.10.2011 20:41:07
м-да ролик че надо но как будет на самом деле с сюжетом не понятно все равно
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)05.10.2011 20:01:01
leva писал(а):
а на русском будет, или уже есть, тогда где?
ролик только на англ.появился-то на русском если и будет,то позже)
Релизный трейлер RAGECtrl + стрелка вправо