Эцио рассказывает о своей жизни в новом сюжетном трейлере

Опубликовано: 05.10.2011 13:22:29

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер игры Assassin's Creed: Revelations, рассказ в котором ведется от лица Эцио. Главный герой говорит о своей жизни – когда он становился ассасином, то думал, что месть займет не так много времени, как оказалось. Теперь же он не может уйти на покой, пока не раскроет все тайны, оставленные его предшественниками, в частности Альтаиром.

Напоминаем, что релиз консольной версии Assassin's Creed: Revelations состоится в середине ноября, а пользователям ПК придется дождаться декабря.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.10.2011 08:35:44
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2011 08:36:07
АССАСИН_9-ГО_РАНГА писал(а):
да альтаир и создал там строения среди водопада итд интерестно будет что же в библиотеке Альтаира
в библиотеке наверное будет особый какой то сюрприз!!!
Убийца
АССАСИН_9-ГО_РАНГА (уровень 4)16.10.2011 08:28:34
Сообщение отредактировано пользователем 16.10.2011 08:29:01
да альтаир и создал там строения среди водопада итд интерестно будет что же в библиотеке Альтаира
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.10.2011 00:06:20
Интригующе.
Нуб
raziel199310 (уровень 1)12.10.2011 22:36:28
меня вот что беспокоит,
+ Открыть спойлер
девка которую, Дезмонд какбы убил в конце "BrotherHood" еще появится?=)
Нуб
Ассасинович (уровень 1)07.10.2011 13:28:21
Russ_lan писал(а):
жесткий парень
АГА У него таким образом будет развиваться старческий маразм .
Вдруг он прыгнет на высотку и забудет крюк достать и ....
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.10.2011 07:04:00
жесткий парень
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)06.10.2011 07:22:34
Довольно-таки прилично всё выглядит.Вот уже и эпичные моменты появились.Great!

Как это он крюк то всовывает?Он даже не зацепляет тело,так втыкает.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)05.10.2011 22:10:00
по каждому новому ролику видно, что сюжет игры будет интересен и непредсказуем. Мне ето нравится.
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)05.10.2011 19:41:07
м-да ролик че надо но как будет на самом деле с сюжетом не понятно все равно
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)05.10.2011 19:01:01
leva писал(а):
а на русском будет, или уже есть, тогда где?
ролик только на англ.появился-то на русском если и будет,то позже)
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Yakuza Of The End выйдет в Европе и СШАCtrl + стрелка влево Релизный трейлер RAGECtrl + стрелка вправо