Эцио продолжает покорять японскую игровую индустрию

Опубликовано: 29.11.2011 10:23:15

Недавно японская компания Namco объявила о присутствии среди персонажей файтинга Soul Calibur V нового бойца – Эцио Аудиторе. Но на этом «вторжение» ассасина в чужие проекты не закончилось. Сегодня другая японская студия Square Enix сообщила, что в игре Final Fantasy XIII-2 появится не сам Эцио, а только его костюм из Assassin's Creed: Revelations, который он даст поносить Ноэлу. Одеть героя как ассасина можно будет, загрузив DLC.

 

Ноэл в костюме Эцио из Assassin's Creed: Revelations
Ноэл в костюме Эцио из Assassin's Creed: Revelations

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)29.11.2011 19:47:45
Сообщение отредактировано пользователем 29.11.2011 19:48:21
GenEralShePard писал(а):
Soul Calibur V кроме Эцио больше и похвалится нечем.
та да.....соглашусь
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)29.11.2011 15:54:12
Soul Calibur V кроме Эцио больше и похвалится нечем.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.11.2011 15:45:59
Думаю, популярными частями были за Альтаира(первая) и за Эцио(вторая). Ну, Бразерхуд тоже не плох, но когда старичок бегает по крышам - думаю это уже перебор...
+ Открыть спойлер
но, откровения мне все равно понравилась :D
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.11.2011 15:42:55
PHIL писал(а):
И этим он может становится надоедливым.
+1, уже к месту и не к месту лепят Эцио и ассасинов.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.11.2011 15:42:10
imran писал(а):
ассасин становится все популярней и популярней!!!
И этим он может становится надоедливым.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)29.11.2011 15:41:03
ассасин становится все популярней и популярней!!!
Игровой разум
proGena (уровень 18)29.11.2011 15:36:25
oas212 писал(а):
Кто за то, чтобы Эцио появился в ГТА 5? :)
а какой мотив?
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)29.11.2011 15:06:21
Жуть... Не идет суровое одеяние Эцио этим няшным японским мальчикам.
Капо
EXSimer (уровень 13)29.11.2011 15:03:41
oas212 писал(а):
Кто за то, чтобы Эцио появился в ГТА 5? :)
эти бы слова,да в Rockstar
Игровой разум
oas212 (уровень 16)29.11.2011 14:32:53
Кто за то, чтобы Эцио появился в ГТА 5? :)
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Анонс дополнения Shogun 2: Total War - Fall of the SamuraiCtrl + стрелка влево Геймплей демонстрация карты Gulf of Oman из BF3Ctrl + стрелка вправо