Earth Liberation уже в раннем доступе

Опубликовано: 16.12.2016 16:10:41

Российская студия PoRovoz Studios сообщила об открытии раннего доступа к стратегии в реальном времени Earth Liberation. В первую неделю будет действовать специальная скидка в размере 20%, а если игровой процесс покажется вам похожим на StarCraft или Command & Conquer, то именно этими проектами и вдохновлялись разработчики при создании игры.

На момент поступления в ранний доступ в Earth Liberation представлено семь миссий, и их количество будет постепенно увеличиваться.

 

Вот краткий список того, что планируется реализовать в игре в ближайшее время:

  • Улучшение графики – Янв-Май 2017
  • Больше типов юнитов, миссий и ландшафтов – Янв-Май 2017
  • Достижения Стим – Фев 2017
  • Коллекционные карточки Стим – Фев 2017
  • Карты большего размера для более эпических битв - Май 2017
  • Режим совместной игры – Maй 2017
  • Режим игры против друг друга (за землян или захватчиков) – Maй 2017
  • Апгрейд главных персонажей – будет объявлено отдельно
  • Новая озвучка – будет объявлено отдельно

 

Earth Liberation уже в раннем доступе

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)25.12.2016 21:52:27
oas212 писал(а):
Ну так откуда у инди-студий деньги на тестеров? Часть и так небольшого бюджета с кикстартера отдавать тестерам? Пусть лучше в раннем доступе полежит.
И так игры годами маринуются в раннем доступе пока разрабы вообще не забивают.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)19.12.2016 17:29:33
vova4yma писал(а):
Кикстартер отличная возможность сотворить игру своей мечты. А вот ёрли эксес, это возможность сэкономить на тестерах
Ну так откуда у инди-студий деньги на тестеров? Часть и так небольшого бюджета с кикстартера отдавать тестерам? Пусть лучше в раннем доступе полежит.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)19.12.2016 13:31:32
oas212 писал(а):
Ну не сказал бы. Для инди-разработчиков и просто небогатых студий это отличная возможность сотворить игру своей мечты.
Кикстартер отличная возможность сотворить игру своей мечты. А вот ёрли эксес, это возможность сэкономить на тестерах
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.12.2016 19:26:32
понятно почему улучшение графики на первом месте, щас как бы не половину игроманов без кучи графония в игру не заманить, а как по мне выглядит интересно но я не буду играть, больше смахивает на старкрафт чем на C&C, а я это мельтешение юнитов терпеть не могу, толи в c&c generals сходить поиграть
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)16.12.2016 19:06:41
Только залили игру
Подождем русского языка...
Игровой разум
oas212 (уровень 16)16.12.2016 18:10:26
vova4yma писал(а):
Ранний доступ погубит игродел =/
Ну не сказал бы. Для инди-разработчиков и просто небогатых студий это отличная возможность сотворить игру своей мечты.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)16.12.2016 17:41:34
Ранний доступ погубит игродел =/
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Подборка лучших игр 2016 года на G2ACtrl + стрелка влево Детали первых обновлений и наборов дополнительных материалов для FFXVCtrl + стрелка вправо