Eagle Flight – новая игра от Ubisoft для устройств виртуальной реальности

Опубликовано: 06.12.2015 00:11:34

Ubisoft анонсировала новую игру для устройств виртуальной реальности, получившую название Eagle Flight. Проект позволит игрокам испытать настоящую свободу полета, поднявшись в небо над Парижем. Благодаря инновационной и интуитивно понятной системе управления вы быстро научитесь выполнять впечатляющие фигуры высшего пилотажа, а также участвовать в захватывающих воздушных сражениях.

Выход Eagle Flight запланирован на 2016 год для PlayStation VR, Rift и HTC Vive.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.12.2015 08:24:15
"Везде должна быть мера", - часто говорила мне мама, но однозначно: часами находиться в этой штуковине, в отличии от компа или приставки, не получится. Хотя...... человек такая "скотина" - ко всему привыкает.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.12.2015 07:51:00
Mas7er писал(а):
Я общался с парой людей, попробовавших Oculus Rift DK2 - они рассказывали, что несмотря на то, что у них тоже крепкая вестибулярка, через какое-то время им становилось дурновато даже в играх, заточенных под VR
Меня в детстве в поездах и самолетах укачивало так, что перемещение между городами было настоящим испытанием – сразу через несколько часов полоскало аки проклятого. С возрастом все прошло, и теперь вроде как не укачивает нигде.
С Oculus ситуация обратная – первые знакомства вообще сплошной восторг без намека на нагрузку на вестибулярный аппарат, а в одной из дальнейших демонстраций что-то худовато стало. Не плохо прям, а как-то немного мутновато на заднем фоне. Зато надолго. Проблема была в том, что тело и мозг не смогли договориться: рифтовские американские горки захватывали дух, но тушка моя не чувствовала давления воздуха и изменения в гравитации, за что и одарила мозг нешуточным когнитивным диссонансом.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)07.12.2015 02:02:26
unmesin писал(а):
просто у Вас он немного менее устойчивый, чем у некоторого среднего, если от этого видео плоховато стало
Да нет, в том-то и дело, что с вестибулярным аппаратом у меня всё нормально, ни в каких видах транспорта не укачивает. Я общался с парой людей, попробовавших Oculus Rift DK2 - они рассказывали, что несмотря на то, что у них тоже крепкая вестибулярка, через какое-то время им становилось дурновато даже в играх, заточенных под VR. Тут даже ничего и не придумаешь, чтобы от этого эффекта избавиться, наверное..человеческий организм не переделать
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)06.12.2015 18:46:18
unmesin писал(а):
Не хочу обидеть, дружище, но, боюсь, это не расчёт идёт на мощный вестибулярный аппарат, а просто у Вас он немного менее устойчивый, чем у некоторого среднего, если от этого видео плоховато стало... Как же Вы в самолёте с турбулентностью летаете? В любом случае, при желании это тренируется. Точно знаю. ;)
Меня тоже не много тошнило, хотя в самолётах всё норм
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)06.12.2015 18:07:24
Mas7er писал(а):
На самом деле все эти штуки виртуальной реальности рассчитаны на людей с очень мощным вестибулярным аппаратом. Меня, например, даже от просмотра этого видео подташнивать начало, не представляю, что будет, если я надену шлем
Не хочу обидеть, дружище, но, боюсь, это не расчёт идёт на мощный вестибулярный аппарат, а просто у Вас он немного менее устойчивый, чем у некоторого среднего, если от этого видео плоховато стало... Как же Вы в самолёте с турбулентностью летаете? В любом случае, при желании это тренируется. Точно знаю. ;)

Добавлено позже:
Социопат писал(а):
Ну не знаю. Лично меня всё это уже порядком достало. Почему именно эксклюзивы7 почему нельзя выпустить такие игры БЕЗ шлемов? или хотя бы со шлемами, но на всех платформах?
Наверняка без шлемов тоже можно будет запустить.
Ассасин лучник
DrakeN1804 (уровень 9)06.12.2015 12:05:49
Это всё конечно потрясающе. Что называется «дух захватывает»! Но проблема в том, что это Ubisoft, в которую веры нет.
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)06.12.2015 11:25:13
Sprunk писал(а):
Задача игры - сидеть на вышках и ждать, пока поднимется ассасин, чтобы улететь и долететь до другой вышки раньше другого орла, чтобы занять её и ждать ассасина там, и так до бесконечности. Ещё можно будет сражаться с другими орлами за место на вышке.
это гениально
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)06.12.2015 09:33:12
Задача игры - сидеть на вышках и ждать, пока поднимется ассасин, чтобы улететь и долететь до другой вышки раньше другого орла, чтобы занять её и ждать ассасина там, и так до бесконечности. Ещё можно будет сражаться с другими орлами за место на вышке.
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)06.12.2015 06:09:35
vova4yma писал(а):
Как же это всё круто. Настоящее виртуальное будущее ** И я уверен в скором времени это станет общедоступным. Как раньше компьютеры были не для всех, а теперь есть почти у каждого.
Ну не знаю. Лично меня всё это уже порядком достало. Почему именно эксклюзивы7 почему нельзя выпустить такие игры БЕЗ шлемов? или хотя бы со шлемами, но на всех платформах?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)06.12.2015 01:06:14
На самом деле все эти штуки виртуальной реальности рассчитаны на людей с очень мощным вестибулярным аппаратом. Меня, например, даже от просмотра этого видео подташнивать начало, не представляю, что будет, если я надену шлем
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Don't Starve Together анонсирована на PS4Ctrl + стрелка влево Golem – еще одна игра для PlayStation VRCtrl + стрелка вправо