Вторжение России в Украину

EA Австралия срывает покровы с истины

Опубликовано: 22.08.2012 11:27:21
Поделиться:  

Electronic Arts Австралия раскрыла тайну своего "Something BIG". Глобальное событие, коим EA возбудила интерес – это первый гейм-тур, в рамках которого будут продемонстрированы еще не вышедшие проекты этого года.

 

First Play Game Tour

 

Каждая остановка First Play Game Tour в городах Австралии продлится четыре дня, и даст участникам возможностью опробовать EA SPORTS FIFA 13, Need for Speed Most Wanted, Medal of Honor Warfighter, Dead Space 3, Crysis 3 и прочие готовящиеся к релизу проекты. Остается только порадоваться за счастливых жителей страны кенгуру и эму.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.08.2012 17:41:45
Пффф... пипец. Лучше бы какую-нибудь игру крутую анонсировали, чем тур.
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)23.08.2012 04:44:31
повезло австралийцам
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)22.08.2012 18:43:06
твою ж на лево..хотя на второй mirror's edge или что то такое, надеяться было бесполезно..но..
ну, что сказать, за кенгуру и эму я особо рада ! :)
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)22.08.2012 18:40:41
блин так обломали....я думал будет анонс какой та игры или что то в этом роде а тут....
Инкогнито22.08.2012 16:52:08
Футы... Думал чтото интересное/грандиозное будет, а тут реклама просто...
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)22.08.2012 16:34:17
Я думал они чтото крутое придумали, а тут всего навсего рекламные покатушки в Австралии.
И ещё, если они уже дают поиграть в NFS Most Wanted, значит она почти готова, а значит что её делали меньше года, и надеяться на что то совсем новое от ЕА не стоит.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)22.08.2012 16:17:19
И как оказалось, секрет оказался скорее разочаровывающим, чем впечатляющим.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)22.08.2012 15:03:32
Хах, я думал, какую-то "грандиозную" игру собираются анонсировать. :D
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)22.08.2012 14:55:18
И этого ждал весь игромир? Мдааа.. Можно было это даже за пределы Австралии не выпускать...
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)22.08.2012 14:50:18
batlenax писал(а):
Нам как всегда не повезло.Главное если уж австралии так повезло,то нам то уж давно должно было так повезти!!
та да)))+1
Новый DLC для Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка влево Детали FIFA 13 Ultimate TeamCtrl + стрелка вправо