Е3 видео Hellraid

Опубликовано: 06.06.2013 08:41:01

Студия Techland опубликовала в сети новый ролик проекта Hellraid, который будет продемонстрирован на грядущей выставке E3. Меч, магия, толпы мертвых противников и огромные монстры, заключенные в стенах средневековых замков... одним словом, романтика. Остается только ждать, что польская команда расскажет о своей игре на самой выставке.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)24.09.2013 06:43:04
да, оружия не хватает, так например что-то типа базуки... а то с мечиком и пукалкой много не накрошишь зомбарей-то dwarf
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 00:52:45
Скайрим + зомби?! Это уже явный перебор! Лучше бы монстров добавили.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.06.2013 18:20:05
Нравятся старинные замки, а такая нежить в них, да с возможностью рукопашки - поглядим. Поляки бы не подвели, бывало.
Чудо Господне
Rob (уровень 14)06.06.2013 18:07:51
гибрид скайрима и дед айленд
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.06.2013 16:51:19
Выглядит впечатляюще, если убрать тот факт что боевка однообразная.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2013 13:12:52
Вай, да вы что! Если попробуете нас напугать я против не буду... но вряд-ли вам это удастсяdirol
Однако, однообразие анимаций махания заточкой меня настораживает.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.06.2013 10:54:29
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2013 11:04:12
Выглядит интересно. Люблю игры, где сражения основываются на фехтовании. Но это всего лишь трейлер, а хочется увидеть геймплей
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)06.06.2013 10:35:54
видео хорошее, надеюсь получиться интересная игра с классным сюжетом и графикой
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.06.2013 10:34:41
игра конечно смахивает на Скайрим, но совсем не много, есть в ней что-то такое мрачноватое. по геймплею у меня складывается впечатление что ГГ попал в Ад)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.06.2013 10:11:23
Шикарно будет так Помахать Мечом и Палочкой.
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Sony на E3 2013Ctrl + стрелка влево Выход Amnesia: A Machine for Pigs вновь перенесенCtrl + стрелка вправо