E3-трейлер Pro Evolution Soccer 2013

Опубликовано: 07.06.2012 12:17:30

К выставке E3 2012 компания Konami подготовила новый трейлер футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2013, в котором продемонстрировала различные особенности проекта. Это и улучшенный искусственный интеллект, усовершенствованное управление, полная свобода контроля над мячом и многое другое.

Релиз PES 2013 ожидается этой осенью.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)19.08.2012 11:16:12
пока PES непогана, але хотілось більшого, реалістичні фінти, а не просто махать ногами, і фізику покращить
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.06.2012 07:53:04
 
Согласен не чего не изменилось. Все также как предыдущие серии!
Я вообще не играю в такие игры. Много раз думал начать играть, но раз уж говорите, что ппц как все стоит на месте, то пройду мимо.
Знаток игр
Price (уровень 12)07.06.2012 19:25:17
EmigoS писал(а):
Я фигею. Игрок двигается, голова на месте. Ничего нового. Что они с серией творят, ужс((
Согласен не чего не изменилось. Все также как предыдущие серии!
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)07.06.2012 18:42:28
Я фигею. Игрок двигается, голова на месте. Ничего нового. Что они с серией творят, ужс((
Игровой профи
Nikolai1997 (уровень 13)07.06.2012 18:36:36
фифа лутше за счет того,что в ней больше чемпионатов и система трансферов лутше,но сам процес игры более реальный в пес и в пес 12 еврокубки были сделаны лутше чем в фифе 12,и еще было бы здорово если бы в карьере в фифе в первом же сезоне можно было играть в еврокубках.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 18:00:10
всё таки пес по прежнему отстаёт от фифы, лица конечно сделаны получше, например неймар получился не плохим, но остальные как то не очень
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)07.06.2012 12:50:34
Значительно улучшылась графика! но лица по прежнему не реалистичны!
Последняя надежда человечества
danger228 (уровень 15)07.06.2012 12:34:19
футбол вата!
Опытный солдат мафии