E3 трейлер MGS V: The Phantom Pain попал в сеть раньше времени

Опубликовано: 09.06.2014 11:18:31

В сети раньше времени оказался новый трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, который компания Konami должна была продемонстрировать во время выставки E3 2014. Режиссером ролика выступил лично Хидео Коджима, а показанные кадры сопровождаются композицией Nuclear в исполнении Майка Олдфилд.

Саундтрек видео: Mike Oldfield - Nuclear

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)10.06.2014 09:36:19
Хорошая песня и очень, на мой взгляд, качественная и киношная постановка видеоряда. Видимо, я много упустил, не поиграв в Metal Gear Solid как таковой. Шикарно, в общем.
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.06.2014 05:00:19
FireStels писал(а):
Да уж, постановки, сильного сюжета, и великолепной атмосферы у серии MGS хватит на десяток великолепных сериалов!
Золотые слова)
Да и вообще, американцам давно пора бы уже памятник поставить Коджиме. Ведь даже президент страны не способен поднять дух нации так, как это делает Хидео.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)09.06.2014 23:55:41
Да уж, постановки, сильного сюжета, и великолепной атмосферы у серии MGS хватит на десяток великолепных сериалов! В тысячный раз жалею, что этому чуду не суждено было выйти на PC.
Почетный геймер
Barabus (уровень 8)09.06.2014 22:40:03
kirill1998lp писал(а):
музыка хорошая, а трейлер разве что постановкой берет а об игре касательно хоть чего либо умалчивает
Вышла же Ground Zeroes и она великолепна. Собственно такой и будет The Phantom Pain: открытый мир, проработанный ИИ, масса самого разнообразного вооружения и техники, тесятки тактических решений на каждую ситуацию и вытянутый до предела реализм.

Рокстарам с их жалкой ГТА 5 такой уровень проработки мира в самых смелых мечтах не снился.
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.06.2014 16:16:39
Big Shell - знакомое место.
Мученик из Убежища
Vladimir (уровень 2)09.06.2014 13:31:13
aceLAN писал(а):
а что значит - Coming 1984 ?
Это значит, что действия игры происходят в 1984 году. Через 9 лет после событий Ground Zeroes, которые Big Boss провёл в коме.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)09.06.2014 13:25:43
Коджима в своем репертуаре. Видеоряд в сочетании со звуковой дорожкой душу аж надрывает.
P.S. Скажу честно - меня не очень радует, когда ролики вот так раньше времени в сеть утекают. Остается то, фиг да нифига подождать. Во время трансляции с выставки и посмотрели бы...
Игровой разум
Craft (уровень 18)09.06.2014 12:58:01
Интригующий трейлер.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)09.06.2014 12:38:39
а что значит - Coming 1984 ?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)09.06.2014 11:54:35
музыка хорошая, а трейлер разве что постановкой берет а об игре касательно хоть чего либо умалчивает
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
Razer становится одним из спонсоров ESL OneCtrl + стрелка влево MISC – надежные космические корабли в Star CitizenCtrl + стрелка вправо