Вторжение России в Украину

Е3-трейлер H1Z1

Опубликовано: 09.06.2014 18:46:56
Поделиться:  

Компания Sony Online Entertainment опубликовала Е3-трейлер ММО проекта H1Z1, в котором игрокам предстоит бороться за выживание в мире зомби-апокалипсиса. Скоро игра станет доступна в Steam Early Acces, а ее полноценный релиз ожидается в этом году.

Саундтрек видео: Blues Saraceno - Evil Ways

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Меч (уровень 21)02.07.2014 13:42:50
Так как я фанат зомби апокалипсиса неприменно жду игру ! Надеюсь она не будет каким-то забагованным унылым проектом , и её хоть как-то будут развивать !
Райкаге
Art9090 (уровень 24)13.06.2014 19:58:32
2014 год? Да ну на.. sarcastic шутка чтоли?
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)10.06.2014 12:06:45
Симулятор "фриендли". Что тут будет такого, чего не будет в DayZ? Им явно придёться постараться что бы получить аудиторию. Хотя то, что она намечается стать бесплатной, явно плюс
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)10.06.2014 09:56:26
Колхозники против зомби. Чота напомнило Redneck rampage. Графика фиговатая, особенно на фоне хитов Е3. А игровой процесс вроде ничо, развесёлая такая охота на зомби. Но я пропущу.
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)10.06.2014 09:31:45
С момента первого действия, я ,не переставая, смеялся до конца ролика. Нет, серьезно. Зомби-дерево, человекоподобные бревна и древесные интриги (древоубийства и древопредательства). Вот симуляторы полена им бы удавались, но никак не зомби-апокалипсис.
Игровой разум
turbo (уровень 20)10.06.2014 08:20:57
ййогурт без даты, а давейте это еще на консоли нового поколения
Дезмонд
FireStels (уровень 27)10.06.2014 00:00:39
Твою ма... малинку! ... это что ещё за криворукая ошибка пьяного деграданта общества!?
Вице маршал
El_Grinwich (уровень 26)09.06.2014 21:51:42
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2014 21:52:17
Мда...Я был в ожидании данной игры и рассчитывал на нее. Надеюсь, что это просто некачественный трейлер. Иначе данное "творение" проще закрыть, нежели чем выпускать в тираж. И да, я понимаю, что игру еще будут дорабатывать, но ее подача блекнет на фоне остальных игр на E3!
Инкогнито09.06.2014 21:22:54
анимация в игре конечно нечто, корявая до безобразия(
Игровой гуру
LluckyY13 (уровень 15)09.06.2014 19:22:41
Leviathan писал(а):
Музыка в трейлере: Blues Saraceno - Evil Ways
Мб кому-то помог)
Помог! Спасибо!!!
Трасса Nurburgring доступна в Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Трейлер дополнения для ResogunCtrl + стрелка вправо