Вторжение России в Украину

E3-трейлер DMC

Опубликовано: 08.06.2011 08:19:55
Поделиться:  

Компания Capcom опубликовала новый трейлер экшена DMC, выпущенный специально к выставке E3 2011. В ролике показаны кадры геймплея из альфа версии, на которых молодой Данте сражается с демонами, демонстрируя свои новые умения. И да, он по-прежнему шатен, но, как видно из ролика, его волосы приобретают оригинальный белый цвет, когда он использует Devil Trigger.

Напомним, что DMC разрабатывается Ninja Theory в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3. Дата выхода проекта остается пока неизвестной.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Leo (уровень 12)09.07.2011 06:05:45
impresso писал(а):
Удалось найти один фанарт с музыцирующим Данте и вот это:

:D
Отличный гитарист
Игровой разум
impresso (уровень 17)08.07.2011 10:17:21
Удалось найти один фанарт с музыцирующим Данте и вот это:

:D
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.07.2011 08:35:29
Leo писал(а):
Ты классный теннисист?
не отклоняемся от темы про Данте
Знаток игр
Leo (уровень 12)08.07.2011 08:33:39
impresso писал(а):
У меня дома есть теннисная ракетка, но последний раз я играл уже и не помню когда. Думаю, Данте такой же музыкант, как я теннисист =) Так же, видимо, из большой любви к музыке, он ломал свой музыкальный автомат. А на бильярде он постоянно проигрывал.
В общем, он эдакий японский Питер Пен =)
Ты классный теннисист?
Игровой разум
impresso (уровень 17)08.07.2011 08:32:16
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2011 08:32:37
У меня дома есть теннисная ракетка, но последний раз я играл уже и не помню когда. Думаю, Данте такой же музыкант, как я теннисист =) Так же, видимо, из большой любви к музыке, он ломал свой музыкальный автомат. А на бильярде он постоянно проигрывал.
В общем, он эдакий японский Питер Пен =)
Знаток игр
Leo (уровень 12)08.07.2011 08:16:46
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2011 08:21:26
impresso писал(а):
А почему бы и не показать? Кинематограф доказывает, что это может быть очень зрелищно.
А, ну да, я забыл про мороженое и винил с синглом :D
По-моему, на протяжении всей истории про Данте, авторы всячески показывают и прикалываются над тем, что он ничего не умеет, кроме драки.
Насколько я помню, Данте увлекался музыкой. У него было гитара и барабанная установка. Также присутствовал бильярдный стол. Думаю, не для красоты они находятся у него.
Игровой разум
impresso (уровень 17)08.07.2011 07:49:57
А почему бы и не показать? Кинематограф доказывает, что это может быть очень зрелищно.
Leo писал(а):
Интересов было у него много.
А, ну да, я забыл про мороженое и винил с синглом :D
По-моему, на протяжении всей истории про Данте, авторы всячески показывают и прикалываются над тем, что он ничего не умеет, кроме драки.
Знаток игр
Leo (уровень 12)08.07.2011 06:44:43
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2011 06:46:32
impresso писал(а):
Что-то я не припомню ни одного эпизода, где Данте поддерживал бы свою форму. Он только жрет пиццу(очень здоровая пища) и нифига не делает. Ленивый человек без интересов и вечно в долгах. Так что этот ничем не хуже ;)
А что должны были обязательно показать, как он тренируется? Интересов было у него много.
Игровой разум
impresso (уровень 17)08.07.2011 06:42:40
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2011 06:43:54
Что-то я не припомню ни одного эпизода, где Данте поддерживал бы свою форму. Он только жрет пиццу(очень здоровая пища) и нифига не делает. Ленивый человек без интересов и вечно в долгах. Так что этот ничем не хуже ;)
Знаток игр
Leo (уровень 12)08.07.2011 05:25:52
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2011 05:29:15
поклоник нового данте писал(а):
что за настрой ребят если Devil May Сry 3 и 4 части не клёвые были?! надо дать 5 шанс ну и что что нашего данте заменили но есть плюсы ниньзя теори работает над ним 2 ГОДА работали COPCOM все сделает что вам часть понравится может неро вернут! плюсы 1ая музыка 2ая новые оружие и пистолеты оставили и 3 ая красота нового данте короче вывод DMC5 БУДЕТ КЛЁВАЯ

Мне бы такой уверенности, но у вы это уже не Devil May Cry. Не понимаю, как Capcom так поступила, отдала проект другим разработчикам, которые действуют своих интересах, а на фанатов просто забили. Старый Данте был примером для подрастающего поколения: не пил, не курил, поддерживал себя в физической форме, он ни когда не унывал, бесстрашно сражался с демонами. Все в детстве хотели на него быть похожи. А что сейчас получается, новый Данте похож, мягкого говоря на гея. Он курит, тощий (даже не знаю, откуда он берёт тогда силы), не следит видимо за собой. Разработчики сказали, что так примерно выглядит современная молодёжь. Бедные дети, они ещё захотят брать пример с этого педсонажа.
EyePet & Friends – вдвоем веселееCtrl + стрелка влево LittleBigPlanet для PlayStation VitaCtrl + стрелка вправо