E3-трейлер DMC

Опубликовано: 08.06.2011 08:19:55

Компания Capcom опубликовала новый трейлер экшена DMC, выпущенный специально к выставке E3 2011. В ролике показаны кадры геймплея из альфа версии, на которых молодой Данте сражается с демонами, демонстрируя свои новые умения. И да, он по-прежнему шатен, но, как видно из ролика, его волосы приобретают оригинальный белый цвет, когда он использует Devil Trigger.

Напомним, что DMC разрабатывается Ninja Theory в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3. Дата выхода проекта остается пока неизвестной.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Leo (уровень 12)09.07.2011 06:05:45
impresso писал(а):
Удалось найти один фанарт с музыцирующим Данте и вот это:

:D
Отличный гитарист
Игровой профи
impresso (уровень 13)08.07.2011 10:17:21
Удалось найти один фанарт с музыцирующим Данте и вот это:

:D
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)08.07.2011 08:35:29
Leo писал(а):
Ты классный теннисист?
не отклоняемся от темы про Данте
Знаток игр
Leo (уровень 12)08.07.2011 08:33:39
impresso писал(а):
У меня дома есть теннисная ракетка, но последний раз я играл уже и не помню когда. Думаю, Данте такой же музыкант, как я теннисист =) Так же, видимо, из большой любви к музыке, он ломал свой музыкальный автомат. А на бильярде он постоянно проигрывал.
В общем, он эдакий японский Питер Пен =)
Ты классный теннисист?
Игровой профи
impresso (уровень 13)08.07.2011 08:32:16
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2011 08:32:37
У меня дома есть теннисная ракетка, но последний раз я играл уже и не помню когда. Думаю, Данте такой же музыкант, как я теннисист =) Так же, видимо, из большой любви к музыке, он ломал свой музыкальный автомат. А на бильярде он постоянно проигрывал.
В общем, он эдакий японский Питер Пен =)
Знаток игр
Leo (уровень 12)08.07.2011 08:16:46
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2011 08:21:26
impresso писал(а):
А почему бы и не показать? Кинематограф доказывает, что это может быть очень зрелищно.
А, ну да, я забыл про мороженое и винил с синглом :D
По-моему, на протяжении всей истории про Данте, авторы всячески показывают и прикалываются над тем, что он ничего не умеет, кроме драки.
Насколько я помню, Данте увлекался музыкой. У него было гитара и барабанная установка. Также присутствовал бильярдный стол. Думаю, не для красоты они находятся у него.
Игровой профи
impresso (уровень 13)08.07.2011 07:49:57
А почему бы и не показать? Кинематограф доказывает, что это может быть очень зрелищно.
Leo писал(а):
Интересов было у него много.
А, ну да, я забыл про мороженое и винил с синглом :D
По-моему, на протяжении всей истории про Данте, авторы всячески показывают и прикалываются над тем, что он ничего не умеет, кроме драки.
Знаток игр
Leo (уровень 12)08.07.2011 06:44:43
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2011 06:46:32
impresso писал(а):
Что-то я не припомню ни одного эпизода, где Данте поддерживал бы свою форму. Он только жрет пиццу(очень здоровая пища) и нифига не делает. Ленивый человек без интересов и вечно в долгах. Так что этот ничем не хуже ;)
А что должны были обязательно показать, как он тренируется? Интересов было у него много.
Игровой профи
impresso (уровень 13)08.07.2011 06:42:40
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2011 06:43:54
Что-то я не припомню ни одного эпизода, где Данте поддерживал бы свою форму. Он только жрет пиццу(очень здоровая пища) и нифига не делает. Ленивый человек без интересов и вечно в долгах. Так что этот ничем не хуже ;)
Знаток игр
Leo (уровень 12)08.07.2011 05:25:52
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2011 05:29:15
поклоник нового данте писал(а):
что за настрой ребят если Devil May Сry 3 и 4 части не клёвые были?! надо дать 5 шанс ну и что что нашего данте заменили но есть плюсы ниньзя теори работает над ним 2 ГОДА работали COPCOM все сделает что вам часть понравится может неро вернут! плюсы 1ая музыка 2ая новые оружие и пистолеты оставили и 3 ая красота нового данте короче вывод DMC5 БУДЕТ КЛЁВАЯ

Мне бы такой уверенности, но у вы это уже не Devil May Cry. Не понимаю, как Capcom так поступила, отдала проект другим разработчикам, которые действуют своих интересах, а на фанатов просто забили. Старый Данте был примером для подрастающего поколения: не пил, не курил, поддерживал себя в физической форме, он ни когда не унывал, бесстрашно сражался с демонами. Все в детстве хотели на него быть похожи. А что сейчас получается, новый Данте похож, мягкого говоря на гея. Он курит, тощий (даже не знаю, откуда он берёт тогда силы), не следит видимо за собой. Разработчики сказали, что так примерно выглядит современная молодёжь. Бедные дети, они ещё захотят брать пример с этого педсонажа.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...