Вторжение России в Украину

E3-трейлер Amazing Spider-Man: The Game

Опубликовано: 04.06.2012 18:01:27
Поделиться:  

На портале IGN появился новый трейлер приключенческого экшена The Amazing Spider-Man, созданный к выставке E3 2012. В ролике показаны нарезки из игры, демонстрирующие перемещения героя по городу и сражения с врагами. Напомним, что новая часть приключений Человека Паука основана на одноименном фильме, а ее релиз запланирован на 26 июня этого года.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)16.06.2012 08:46:22
Kritic3D писал(а):
Это игуана,новый противник паука.

Добавлено позже:
Жду с нетерпением.Знаю что будет не так круто как Бетмен,но люблю больше вселенную Marvel.
вобщето если ты заметил там был скорпион
Активный геймер
Kritic3D (уровень 5)13.06.2012 21:20:11
fatingman писал(а):
женьщина скорпион зомбимутант
Это игуана,новый противник паука.

Добавлено позже:
Жду с нетерпением.Знаю что будет не так круто как Бетмен,но люблю больше вселенную Marvel.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)09.06.2012 13:19:33
zedren писал(а):
это женщина скорпион
женьщина скорпион зомбимутант
Геймер-ветеран
zedren (уровень 9)08.06.2012 10:54:20
Marif писал(а):
Не плохо...но скорпион реально какой-то не такой!!
Но по моему играть в эту игру стоит!!!
это женщина скорпион
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2012 18:17:11
Мне понравился трейлер. Хорошая будет игра с паучком.
Со Штефом согласен, что здесь много пафоса...
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)06.06.2012 15:24:44
как будто готем сити какойта только манхэтан
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.06.2012 10:36:16
RiddickGold писал(а):
Это Amazing вселенная- значит у него должен быть классический костюм,а город ЧП всегда выглядел лучше, когда уровни были полностью линейными. Они хотя бы RAGE использовали для лучшей прорисовки, а то по сравнению с GTA 4 и Prototype город выглядит бедновато.
Это не классик,там можно делать что хочешь)).. Да и делают мне кажется к новому фильму, а не к комиксам.
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)05.06.2012 10:24:10
oleg088097 писал(а):
Это альтернативная реальность, всё другое
Это Amazing вселенная- значит у него должен быть классический костюм,а город ЧП всегда выглядел лучше, когда уровни были полностью линейными. Они хотя бы RAGE использовали для лучшей прорисовки, а то по сравнению с GTA 4 и Prototype город выглядит бедновато.
Игровой профи
Marif (уровень 13)05.06.2012 08:21:14
Не плохо...но скорпион реально какой-то не такой!!
Но по моему играть в эту игру стоит!!!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.06.2012 20:38:01
MegaMan96 писал(а):
а что это за пояс у человека-паука он чо в бетмена превратился...
RiddickGold писал(а):
Неплохо, но город прорисован бедновато, лучше б Beenox сделали также как в первом своем проекте- т. е. полностью линейные уровни.
Да и Питеру лучше шел старый костюм.
Это альтернативная реальность, всё другое
Скриншоты нового Splinter CellCtrl + стрелка влево Beyond – новая игра от создателей Heavy RainCtrl + стрелка вправо