E3-трейлер Amazing Spider-Man: The Game

Опубликовано: 04.06.2012 17:01:27

На портале IGN появился новый трейлер приключенческого экшена The Amazing Spider-Man, созданный к выставке E3 2012. В ролике показаны нарезки из игры, демонстрирующие перемещения героя по городу и сражения с врагами. Напомним, что новая часть приключений Человека Паука основана на одноименном фильме, а ее релиз запланирован на 26 июня этого года.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)16.06.2012 07:46:22
Kritic3D писал(а):
Это игуана,новый противник паука.

Добавлено позже:
Жду с нетерпением.Знаю что будет не так круто как Бетмен,но люблю больше вселенную Marvel.
вобщето если ты заметил там был скорпион
Активный геймер
Kritic3D (уровень 5)13.06.2012 20:20:11
fatingman писал(а):
женьщина скорпион зомбимутант
Это игуана,новый противник паука.

Добавлено позже:
Жду с нетерпением.Знаю что будет не так круто как Бетмен,но люблю больше вселенную Marvel.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)09.06.2012 12:19:33
zedren писал(а):
это женщина скорпион
женьщина скорпион зомбимутант
Геймер-ветеран
zedren (уровень 9)08.06.2012 09:54:20
Marif писал(а):
Не плохо...но скорпион реально какой-то не такой!!
Но по моему играть в эту игру стоит!!!
это женщина скорпион
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2012 17:17:11
Мне понравился трейлер. Хорошая будет игра с паучком.
Со Штефом согласен, что здесь много пафоса...
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)06.06.2012 14:24:44
как будто готем сити какойта только манхэтан
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.06.2012 09:36:16
RiddickGold писал(а):
Это Amazing вселенная- значит у него должен быть классический костюм,а город ЧП всегда выглядел лучше, когда уровни были полностью линейными. Они хотя бы RAGE использовали для лучшей прорисовки, а то по сравнению с GTA 4 и Prototype город выглядит бедновато.
Это не классик,там можно делать что хочешь)).. Да и делают мне кажется к новому фильму, а не к комиксам.
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)05.06.2012 09:24:10
oleg088097 писал(а):
Это альтернативная реальность, всё другое
Это Amazing вселенная- значит у него должен быть классический костюм,а город ЧП всегда выглядел лучше, когда уровни были полностью линейными. Они хотя бы RAGE использовали для лучшей прорисовки, а то по сравнению с GTA 4 и Prototype город выглядит бедновато.
Игровой профи
Marif (уровень 13)05.06.2012 07:21:14
Не плохо...но скорпион реально какой-то не такой!!
Но по моему играть в эту игру стоит!!!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.06.2012 19:38:01
MegaMan96 писал(а):
а что это за пояс у человека-паука он чо в бетмена превратился...
RiddickGold писал(а):
Неплохо, но город прорисован бедновато, лучше б Beenox сделали также как в первом своем проекте- т. е. полностью линейные уровни.
Да и Питеру лучше шел старый костюм.
Это альтернативная реальность, всё другое
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Скриншоты нового Splinter CellCtrl + стрелка влево Beyond – новая игра от создателей Heavy RainCtrl + стрелка вправо