Е3-тизер трейлер The Elder Scrolls Online

Опубликовано: 06.06.2012 08:47:03

Компания Bethesda Softworks подготовила к E3 2012 небольшой тизер трейлер своего нового проекта The Elder Scrolls Online. Это первая MMORPG во вселенной The Elder Scrolls, события которой развернутся на континенте Тамриэль, за тысячу лет до событий The Elder Scrolls V: Skyrim. Выход игры запланирован на следующий год.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Shogun_93 (уровень 3)10.06.2012 16:49:07
Совершенно бестолковый трейлер, нечего не показали и даже не заинтересовали продолжением трейлера не то, что грядущей игрой.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)10.06.2012 08:44:30
Че не нравится. Лучше уж еще раз Skyrim пройти.
Геймер
hoppyshott (уровень 4)06.06.2012 20:58:36
masterOok писал(а):
hoppyshott, ты не понял. Я говорю про все игры Bethesda.
Да да , все игры от Bethesda Studios полная фигня . компании можно поставить плюс за издательства Rage(6 из 10) и все и не больше по созданию полные минусы....
Опытный геймер
NskDen (уровень 7)06.06.2012 17:26:31
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 17:29:12
Видео наверно демонстрирует затишье перед бурей)

Добавлено позже:
Воины готовят своё оружие,чтобы встретить силы противника,а в глазах-страх,осознание того,что бой может быть последним в их жизни.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.06.2012 16:23:49
hoppyshott, ты не понял. Я говорю про все игры Bethesda.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.06.2012 16:11:04
hoppyshott писал(а):
masterOok, Ни одна из серии The Elder Scrolls не нравится.... почему могу объяснить , но лучше не стоит .Почему она такую популярность приобрела для меня остается загадкой, но вот The Elder Scrolls Online это будет ещё один такой убогий и никчемный проект от Bethesda Softworks)
Ничего не поделаешь) На вкус и цвет товарища нетsmile
Геймер
hoppyshott (уровень 4)06.06.2012 16:10:04
masterOok, Ни одна из серии The Elder Scrolls не нравится.... почему могу объяснить , но лучше не стоит .Почему она такую популярность приобрела для меня остается загадкой, но вот The Elder Scrolls Online это будет ещё один такой убогий и никчемный проект от Bethesda Softworks)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.06.2012 16:00:13
hoppyshott, очень критично по отношению к беседке. Неужели ни одна игра не нравится?
Геймер
hoppyshott (уровень 4)06.06.2012 15:58:23
The Elder Scrolls Online- хотел бы посмотреть как с такой механикой движений убогой системой каста и т.д он и выпустят ещё одну не очень по моему мнению игру, физика нулевая .Во всех The Elder Scrolls ... сюжет ну скажем на 4 из 10 ... подожду игру что-бы ещё раз убедится Bethesda Softworks ну не умеет делать игры)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.06.2012 15:33:17
Ничего не показали кроме нескольких грозных и задумчивых лиц. Замечтальноsmile Жаль конечно что получится очередная MMO из такой серии. И скорее всего гриндилка))
Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
История Освальда в новом дневнике разработчиковCtrl + стрелка влево Luminous Engine – техническая демонстрацияCtrl + стрелка вправо