E3 2014: Ubisoft представляет The Crew

Опубликовано: 10.06.2014 01:35:50

Во время своей пресс-конференции на E3 2014 компания Ubisoft показала новый трейлер гоночного проекта The Crew. Также было объявлено о старте закрытого бета-теста, который состоится 23 июля. Подать заявку на участие в последнем можно на сайте игры. Выйдет The Crew 11 ноября этого года на ПК, PS4 и Xbox One.

Саундтрек видео: Oliver Tank – Last Night I Heard Everything In Slow Motion

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2014 16:11:56
С каждым роликом всё больше влюбляюсь в эту игру. Молодцы, Юбики! Можете ведь, если захотите! )
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.06.2014 14:45:01
странно с чего они решили сделать бетку?!?
ну заявку подал.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)11.06.2014 02:42:02
Шикарный видос,музыка просто завораживает,кароче выглядит все очень круто.Жду игру с нетерпением.good
Геймер-ветеран
MCART (уровень 9)10.06.2014 23:08:37
Море эмоций, жду игру с нетерпением.
Великий игрок
kekcaxoxo (уровень 11)10.06.2014 18:27:40
физика авто ппц я смотрю конечно
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)10.06.2014 17:07:42
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 17:08:26
Просто круть, не то что там какой-то NFS, мож со временем они даже и карту расширят, они ведь это умеют - экспериментировать, как сказал Gamer2012 ниже.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)10.06.2014 12:21:51
Это ж только представить себе, огромний, детализированный открытый мир, размером из США. Такого еще никто до сих пор не делал, не то что Ubisoft которие не когда не боялись экспериментировать.
Демон Пустошей
mildem (уровень 12)10.06.2014 11:17:25
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 11:17:33
Оооочень впечатляет. Возможно, эта штучка возобновит мою уснувшую любовь к гонкам.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.06.2014 11:07:52
рЭпЕр писал(а):
что за музыка?*_*
Oliver Tank – Last Night I Heard Everything In Slow Motion
Ключевой игрок