E3 2014: трейлер Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 09.06.2014 19:56:38

В рамках пресс-конференции компании Microsoft на E3 2014 был показан новый трейлер ролевого проекта Dragon Age: Inquisition. Кроме этого, было объявлено, что весь дополнительный контент, который будет анонсирован, первым делом посетит консоли Xbox. Релиз Dragon Age: Inquisition запланирован на 7 октября 2014 года.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.06.2014 17:06:18
Графон великолепен. А вот анимация нереалистичная, и доспехи будто поролоновые. Но ладно уж, на такое глаза я смогу закрыть, главное чтоб сюжетка и герои интересными вышли. Ну и боевка, вроде как, динамичная намечается. Это тоже хорошо.
Хардкорный геймер
fordakan (уровень 10)10.06.2014 15:57:23
колчанов не будут?? печаль :(
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2014 09:26:35
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 09:27:15
Ничего знакового не показали. Удивительно пустой ролик с шаблонными фразами. Графон, да. А так - ни о чём. Ну драконы будут, ну так были уже в первой игре.
Надеюсь, только, будет не такая унылая хрень, как вторая.
Вот да, цвета какие-то адово-кислотные ещё... Как на дискотеку пришёл.
Игровой разум
Тео (уровень 17)10.06.2014 06:26:13
Сочетание цветов какое-то чуждое для серии DA. Вырвиглазное.
Но ждем, ждем.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)10.06.2014 00:38:03
Vitaminchik писал(а):
Это. Просто. Офигительно. Умопомрачительно. Зверски круто.
+ О_О
01:06 МОРРИГАН?! Представляю что в маске Орлесианского льва это Серый страж :D
Дориан таки будет компаньеном! Уря...:D
Ух тыыыы! Крутотенечка! Матерь драконов, если там и правда Морриган, то я счастлив как ребёнок не Новый Год! Дориану тоже очень рад!

+ только вот жаль, что
Андерса не будет, я знаю, что ты была бы ему ОЧЕНЬ рада)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.06.2014 20:23:32
Это. Просто. Офигительно. Умопомрачительно. Зверски круто.
+ О_О
01:06 МОРРИГАН?! Представляю что в маске Орлесианского льва это Серый страж :D
Дориан таки будет компаньеном! Уря...:D
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Демонстрация геймплея The Witcher 3 на E3 2014Ctrl + стрелка влево Sunset Overdrive – новый трейлер и видео геймплея с E3 2014Ctrl + стрелка вправо