Вторжение России в Украину

E3 2014: анонс Dead Island 2

Опубликовано: 10.06.2014 05:24:01
Поделиться:  

Во время пресс-конференции Sony на E3 2014 состоялся анонс очередного зомби экшена в серии Dead Island. Dead Island 2 перенесет игроков в Калифорнию, где им предстоит объединиться для истребления толп зомби.

Разработкой игры занимается компания Yager Development, известная по шутеру Spec Ops: The Line, а издателем по-прежнему выступает Deep Silver. Кроме нового разработчика, проект получил и новый движок – вместо Chrome Engine 5 игра создается на Unreal Engine 4.

Релиз Dead Island 2 ожидается весной 2015 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Саундтрек видео: Pigeon John - The Bomb

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
ALEX999 (уровень 27)13.07.2014 17:22:20
Очередная фикалия от Techland, пока не посмотрю обзор покупать не буду. :{
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2014 20:23:29
Art9090 писал(а):
Прометей, я имел ввиду застрахован от случайностей))
Судя по укусу на его запястье, показанном вначале ролика, не сильно он застрахован от случайностей. )
Райкаге
Art9090 (уровень 24)15.06.2014 20:02:13
Прометей, я имел ввиду застрахован от случайностей)), а то, что его, как ты сказал...
Прометей писал(а):
Зомбаком стал, на запчасти разобрали
это было ожидаемо)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2014 17:22:16
Art9090 писал(а):
А чувак везучий однако)))
Точно! Вон как ему в конце ролика повезло. Зомбаком стал, на запчасти разобрали, да ещё и колёса отжали. Сплошная пруха! )
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)13.06.2014 12:05:07
графон как и в прошлой части , просто локацию сменили
Райкаге
Art9090 (уровень 24)13.06.2014 00:12:35
А чувак везучий однако))) Сначала машиной чуть не переехало, потом пропеллером чуть не прибило)))
Знаток игр
_ToTAL_ (уровень 12)11.06.2014 20:49:57
Shtefan писал(а):
У меня аж каша поперек горла встала. Я уже почти привык к тому, что современное поколение напрочь лишено вкусов, но чтоб Дохлый Остров считать трагичной атмосферной игрой... Даже в далекое прошлое возвращаться не надо: за ухо оттащить к компьютеру с Walking Dead, раз уж на то пошло.
Dead Island трагичная. Нет, ну ты подумай!
Как скажешь.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)11.06.2014 14:40:13
Ха ха..забавный ролик,мне понравился.Я от души посмеялся.Это-ж надо было так пробежаться.Обязательно в нее поиграю.))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2014 07:14:53
_ToTAL_ писал(а):
...но эту довольно редкую атмосферу я воспринял со всей серьезностью и действительно запомнил, а не мимо промчался как делает большинство, купил, прошел, забыл...
У меня аж каша поперек горла встала. Я уже почти привык к тому, что современное поколение напрочь лишено вкусов, но чтоб Дохлый Остров считать трагичной атмосферной игрой... Даже в далекое прошлое возвращаться не надо: за ухо оттащить к компьютеру с Walking Dead, раз уж на то пошло.
Dead Island трагичная. Нет, ну ты подумай!
Знаток игр
_ToTAL_ (уровень 12)10.06.2014 23:41:51
VladPlasmius писал(а):
В каком месте? если ток в первом трейлере...
А ты главный трейлер посмотри (про семью с девочкой), как все преподносится, какая музыка колоритная, да и в целом какая атмосфера стоит, а потом умничай!
Если ты воспринял игру как "ха-ха на 4х" я тебя поздравляю, но трагедии там было уйма, и местами даже страшно, хоть сама игра мне не очень понравилась, но эту довольно редкую атмосферу я воспринял со всей серьезностью и действительно запомнил, а не мимо промчался как делает большинство, купил, прошел, забыл...
Состоялся анонс Magicka 2Ctrl + стрелка влево E3 2014: Sony анонсировала LittleBigPlanet 3Ctrl + стрелка вправо