E3 2013 - анонс The Order: 1886

Опубликовано: 11.06.2013 05:17:51

На выставке E3 2013 во время пресс-конференции Sony была анонсирована новая игра на PS4, получившая название The Order: 1886. Ее разработкой занимаются создатели серии GOW - SCE Santa Monica Studio и Ready at Dawn.

Действие The Order: 1886 развернется в Лондоне в Викторианскую эпоху. Игрокам предстоит выступить в роли члена элитного Ордена рыцарей и присоединиться к многовековой войне, которая может навсегда изменить ход истории.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 14:49:05
С пушками они явно переборщили.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)14.06.2013 19:14:05
Музыка в начале напомнила "гимн орды" из Wow)). Я увидел здесь мир, где Никола Тесла был НЕРЕАЛЬНО инициативнымumnik, хотя не понял против кого предстоит бороться игроку...Что же поживём-увидим.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.06.2013 18:58:23
вот так коктель, задумка необычная
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)14.06.2013 10:50:23
Офигительно атмосферно круто ролик! Музыка хараша. И жаль эксклюзив.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)13.06.2013 21:58:49
Оригинальная игра, жаль что не люблю консоли, а то бы обязательно поиграл
бы в неё, как только вышла.
P.S. Ну вот и настало время для эксклюзивов на PS4, не одним Xbox пировать.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)12.06.2013 07:23:11
Ох люблю такие игры! Хоть Sony покупай!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 22:03:30
Стимпанк-фентези, не? Выглядит интересно...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 16:10:55
Люблю Викторианскую эпоху. Интересно, а будет ли в игре намек на Шерлока Холмса или Джека Потрошителя? Просто атмосфера игры никак лучше подходит для различных тайн и загадок
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)11.06.2013 12:04:00
Еще один эксклюзив, за которую нужно купить PS4. Ролик очень интересный.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2013 09:14:34
На 0:13 Киану Ривз?
Ну, CG выглядит любопытно. Да, можно нарисовать что угодно, не спорю. По крайней мере, внимание игруха привлекла.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Трейлер DriveClub с E3 2013Ctrl + стрелка влево Объявлена цена на PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо