E3 2012: Lucius - новый трейлер и дата выхода

Опубликовано: 07.06.2012 13:09:55

На выставке Е3 2012 был показан новый трейлер и названа дата выхода приключенческого ужастика Lucius, разрабатываемого компанией Shiver Games эксклюзивно на РС.

Главным героем игры выступит мальчик по имени Люциус, родившийся 6 июня 1966 года. На свой шестой день рождения он узнает, что Дьявол, его настоящий отец, а сам он должен принести как можно больше жертв, чтобы попасть в ад.

Сеять страх и ужас маленький пожиратель душ начнет 26 октября этого года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.06.2012 03:50:14
Ему бы подрасти,отрастить усы и вылитый Гитлер.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.06.2012 22:32:43
Неординарный проект, на мой взгляд. Сюжет, я бы сказал, и не особо уж страшный, судя по многим сюжетам игр и фильмов, и одновременно жудковат. Тут пересекаются шестизначный цифры, что уже говорит о дьяволах и тому подобном. Родился он 1966 года(две шестерки это ясно, если перевернуть 9-ку будет шестерка, но она никакого отношения не имеет), и то что протагонист на шестой свой ДР узнает нехорошую правду. Я не знаю игр, где можно играть за ребенка(точнее где он главный персонаж), в данном случае, за мальчика. Поэтому это уже необычно.
ПС: многие сравнивают его с фильмом "Омен". Надо взять на заметку, посмотрю. Заинтересовала тема. Игру жду. Интересно, что из этого получится.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)10.06.2012 08:36:28
Мда, проект довольно спорный.
Знаток игр
Price (уровень 12)08.06.2012 08:52:37
Мне не понравилось судя по этому трейлеру. Идея странная какая то.
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)07.06.2012 19:13:23
Decoy писал(а):
я думаю каждый человек кто смотрел фильм Омен, сразу узнает откуда стырили идею
Не всегда же всё самим придумывать, можно и фильм сплагиатить...ну, а идея неплохая, посмотрим что еще взбредет в голову создателям, это всего лишь первый ролик, может дальше будет хуже, или лучше...)
Геймер
hoppyshott (уровень 4)07.06.2012 18:20:18
Decoy писал(а):
я думаю каждый человек кто смотрел фильм Омен, сразу узнает откуда стырили идею
Да, да очень похожа да же не очень...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 18:18:47
я думаю каждый человек кто смотрел фильм Омен, сразу узнает откуда стырили идею
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 17:38:15
меня не вставило, стандартная идея взять мальчика и связать его с дьяволом! Приелось....
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.06.2012 17:35:09
Идея стара как мир, но игра преподнесена достойно и интригующе.
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)07.06.2012 16:32:17
Идея интересная, но судить пока рановато нет даже геймплейного видео, а далее посмотрим. Alan Eake сейчас поднял планку Action/horroров очень высоко.
The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Шанс выиграть коллекционное издание Diablo 3Ctrl + стрелка влево E3-трейлер многопользовательского шутера PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо