Вторжение России в Украину

Джулиан Голлоп показал первый скриншот Phoenix Point

Опубликовано: 05.06.2016 21:04:48
Поделиться:  

Если имя Джулиан Голлоп для вас не является чем-то непонятным, то вы будете весьма рады рассмотреть первый скриншот его проекта Phoenix Point, который более детально представят уже на E3 2016 в этом месяце. Пусть это лишь один кадр, но он говорит весьма о многом – тактическая боевая система позволит целиться в отдельные конечности, которые могут иметь разные степени повреждения. Используя точеные попадания, можно будет лишить неприятеля некоторых способностей.

В целом Phoenix Point описывается как смесь современной тактической системы игр XCOM от Firaxis с широкими стратегическими возможностями развития, как в оригинальном UFO Defense.

Если скриншота вам мало, то можете полюбоваться несколькими артами противников.

 

Скриншот игры Phoenix Point

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)06.06.2016 19:07:42
Еще бы возможность палить вслепую, без привязки к отдельным противникам.
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)06.06.2016 15:06:52
vole78 писал(а):
этож какое открытие ( система позволяет целится в отдельные части тела) прям первопроходец пионер ))))) а про VATS из фаллаута не слышали? не не неслышали...
Вот и выросло поколение, у которого первая в жизни игра - это Fallout 3.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)06.06.2016 12:01:24
Собственно, один вопрос - кого будем мочить. Пришельцев, или каких-нибудь мутантов, или последователей Ктулху? Хотя, судя по заданию - "Destroy the Hive" - ответ очевиден. Еще хотелось бы посмотреть стратегический режим, потому что я резко против строгой тактики от Гэллопа хотя бы потому что это Гэллоп. Ну и зональное поражение очень годная идея. Отстрелить гаду руку с пулеметом, и пусть гуляет себе...
vole78 - facepalmfacepalmfacepalm
Инкогнито06.06.2016 01:40:53
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2016 01:42:56
vole78 писал(а):
этож какое открытие ( система позволяет целится в отдельные части тела) прям первопроходец пионер ))))) а про VATS из фаллаута не слышали? не не неслышали...
Ну это же всё таки пошаговая, тактическая. В Фаллауте 3,4, была система такая, но это ж ФПС и там как то особого толку от неё не было. Во втором была вроде, но я опробовал такую в Тактиксе, где она тоже не особо эффективной показалась.
Тут же могут быть расширенные тактические возможности, исходя из определённых повреждений по врагу. Смотря как конечно реализуют саму систему, чтобы влияла она заметно на события, на поле боя. Тут же на скрине видно, что можно сломать врагу зрение, ближние атаки, основное оружие, дальность перемещения. И это только один враг. Короче рано делать выводы.
Игровой мастер
vole78 (уровень 14)06.06.2016 00:48:19
этож какое открытие ( система позволяет целится в отдельные части тела) прям первопроходец пионер ))))) а про VATS из фаллаута не слышали? не не неслышали...
Инкогнито06.06.2016 00:02:43
Страшный монстрbiggrin
Люблю ещё, когда в игре много оружки. Судя по всему, его будет много. Но на скрине как то не совсем понятно получается. По иконкам есть ВСС, Вектор и какой то бластер), а в руках вроде АСR, но мне уже нравитсяcrazy
Подручный
vova4yma (уровень 22)05.06.2016 21:38:48
А как так вышло что создатель Х-ком не участвовал в разработке Хком?
Прогресс разработки SkywindCtrl + стрелка влево Разработка Allison Road прекращенаCtrl + стрелка вправо