Джокер и Харли Квин в Batman: Arkham City

Опубликовано: 23.09.2011 16:50:13

Вчера жители Америки первыми смогли посмотреть новый трейлер Batman: Arkham City, в центре которого оказался самый колоритный враг Бэтмена, клоун Джокер. Сегодня компания Warner Bros. Interactive дала такую возможность уже всем игрокам. Кроме Джокера в ролике можно увидеть Харли Квин, его напарницу.

Batman: Arkham City выходит 18 октября на Xbox 360 и PS3, а также в ноябре на ПК. Кроме этого игра разрабатывается на новую консоль Wii U.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)25.09.2011 17:59:20
KingDan писал(а):
А как же Ад?
если бетмен его убьет-тогда в ад)у джокера путевка уже давно есть,только помереть осталось)
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)25.09.2011 16:54:49
Gerrard писал(а):
ну да-больше и некуда)
А как же Ад?
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)25.09.2011 16:53:55
KingDan писал(а):
Джокер как всегда зловещен, и наверное Бэтмэн отправит его снова в больницу.spiteful
ну да-больше и некуда)
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)24.09.2011 16:10:43
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2011 16:11:36
Джокер как всегда зловещен, и наверное Бэтмэн отправит его снова в больницу.spiteful
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)24.09.2011 09:29:31
На сайте разработчиков и 1C дата для всех платформ одна! 18 октября.
Рыцарь-джедай
LordSidius (уровень 12)24.09.2011 07:51:24
Fuganok писал(а):
Вы заметили, что нечего не сказано про перенос PC версии!
Ты хочешь сказать, что авторитетные игровые издания решили дезинформировать игроков и написать о переносе игры для ПК просто от балды?
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)24.09.2011 06:09:57
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2011 06:10:20
плохо конечно что перенесли pc версию игры, но с другой стороны в октябре и так будет во что поиграть!smile
Геймер-ветеран
Lenny (уровень 9)23.09.2011 18:35:19
masterOok писал(а):
Джокер как всегда отлично выглядит) А Харли я вообще в счет не беру)
согласен Джокер харизматичен как всегда, а Харли отстой!!!
Капитан
Dantess13 (уровень 15)23.09.2011 18:34:14
Fuganok писал(а):
Вы заметили, что нечего не сказано про перенос PC версии!
Об этом уже давно известно
http://gamer-info.com/news/batman-arkham-city-na-pk-ne-vyjdet-v-srok_4974/
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)23.09.2011 18:08:03
Блин, как все обалденно мрачно
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Новые размеры карт в игре Перерождение: Disciples IIICtrl + стрелка влево Bioware рассказывают о компаньонах в Star Wars: The Old RepublicCtrl + стрелка вправо