Джо Мэд покинул Vigil Games

Опубликовано: 23.10.2012 09:46:43, Shtefan

Один из самых видных художников комиксной и игровой индустрии, Джо Мэдурейра, заявил о сматывании удочек из Vigil Games. Он так сообщает об этом на своей странице в фэйсбуке: «Счастливо оставаться и самых лучших пожеланий моим бро из Vigil Games. После семи лет и двух хитовых игр (Темносторонние, детка!), я боюсь, что пришло мое время двигаться к новым приключениям. Я очень горжусь нашими свершениями и всеми крутыми ребятами, которые помогли построить студию. Я могу с уверенностью сказать, что будущее Vigil находится в очень хороших руках, так что следует ожидать только лучшего продолжения нашего пути. Нереальное такое чувство… я уже скучаю по конторе».

 

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)04.11.2012 22:22:13
Якщо пішов значить якась інша компанія запропонувала більше грошей, або в нього є якісь свої потреби.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)24.10.2012 11:47:50
Плохая новость. Сей господин один из тех кто создавал общий стиль Darksiders. Без него наверное будет не то... Пусть путь его будет еще ярче...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.10.2012 18:32:31
Это провал. Очень жалко. Нуу остается тогда ему пожелать дальнейших успехов и найти себя в других студиях. Респект ему.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)23.10.2012 18:18:25
Очень печально так-как надеялся на продолжения в том же духе с красочной реализацыей игрового мира и персонажей, как главных так и второстепеных.
+ Открыть спойлер
Очень хорошо были прорисованы как Смерть так и Война. За это Джо огромное спасибо.
Игровой гуру
linene (уровень 15)23.10.2012 15:16:35
Apofeo писал(а):
На счет этого есть сомнения. Продажи второй части не превысили планку "выше ожидаемого", а без этого критерия делать третью часть наотрез отказались (ну может не так строго). Так что пока про это говорить еще рано...
Надежда умирает последней, как и всадники
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)23.10.2012 15:15:07
Да найдут замену, может ещё лучше появится
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)23.10.2012 15:11:55
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2012 15:12:05
SilentRay писал(а):
Интересно как будет выглядеть третья Дарксайдерс без него.
linene писал(а):
У нас есть еще 2 всадника, чтобы узнать, как повлияет его уход на игру.
На счет этого есть сомнения. Продажи второй части не превысили планку "выше ожидаемого", а без этого критерия делать третью часть наотрез отказались (ну может не так строго). Так что пока про это говорить еще рано...
Игровой гуру
linene (уровень 15)23.10.2012 13:51:52
У нас есть еще 2 всадника, чтобы узнать, как повлияет его уход на игру.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)23.10.2012 13:45:37
Интересно как будет выглядеть третья Дарксайдерс без него.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.10.2012 13:11:36
Будем надеяться на "лучшее продолжение их пути"
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
Forza Horizon - лучшее место для машинCtrl + стрелка влево Набор мини-игр для RocksmithCtrl + стрелка вправо