Вторжение России в Украину

Джо Мэд покинул Vigil Games

Опубликовано: 23.10.2012 09:46:43
Поделиться:  

Один из самых видных художников комиксной и игровой индустрии, Джо Мэдурейра, заявил о сматывании удочек из Vigil Games. Он так сообщает об этом на своей странице в фэйсбуке: «Счастливо оставаться и самых лучших пожеланий моим бро из Vigil Games. После семи лет и двух хитовых игр (Темносторонние, детка!), я боюсь, что пришло мое время двигаться к новым приключениям. Я очень горжусь нашими свершениями и всеми крутыми ребятами, которые помогли построить студию. Я могу с уверенностью сказать, что будущее Vigil находится в очень хороших руках, так что следует ожидать только лучшего продолжения нашего пути. Нереальное такое чувство… я уже скучаю по конторе».

 

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)04.11.2012 22:22:13
Якщо пішов значить якась інша компанія запропонувала більше грошей, або в нього є якісь свої потреби.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)24.10.2012 11:47:50
Плохая новость. Сей господин один из тех кто создавал общий стиль Darksiders. Без него наверное будет не то... Пусть путь его будет еще ярче...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.10.2012 18:32:31
Это провал. Очень жалко. Нуу остается тогда ему пожелать дальнейших успехов и найти себя в других студиях. Респект ему.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)23.10.2012 18:18:25
Очень печально так-как надеялся на продолжения в том же духе с красочной реализацыей игрового мира и персонажей, как главных так и второстепеных.
+ Открыть спойлер
Очень хорошо были прорисованы как Смерть так и Война. За это Джо огромное спасибо.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)23.10.2012 15:16:35
Apofeo писал(а):
На счет этого есть сомнения. Продажи второй части не превысили планку "выше ожидаемого", а без этого критерия делать третью часть наотрез отказались (ну может не так строго). Так что пока про это говорить еще рано...
Надежда умирает последней, как и всадники
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)23.10.2012 15:15:07
Да найдут замену, может ещё лучше появится
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)23.10.2012 15:11:55
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2012 15:12:05
SilentRay писал(а):
Интересно как будет выглядеть третья Дарксайдерс без него.
linene писал(а):
У нас есть еще 2 всадника, чтобы узнать, как повлияет его уход на игру.
На счет этого есть сомнения. Продажи второй части не превысили планку "выше ожидаемого", а без этого критерия делать третью часть наотрез отказались (ну может не так строго). Так что пока про это говорить еще рано...
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)23.10.2012 13:51:52
У нас есть еще 2 всадника, чтобы узнать, как повлияет его уход на игру.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)23.10.2012 13:45:37
Интересно как будет выглядеть третья Дарксайдерс без него.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)23.10.2012 13:11:36
Будем надеяться на "лучшее продолжение их пути"
Набор мини-игр для RocksmithCtrl + стрелка вправо