Джеки Эстакадо разрывает врагов на части

Опубликовано: 01.02.2012 09:58:49

В преддверии релиза The Darkness II разработчики предлагают еще разок взглянуть на кровавые способы расправы над противниками. В представленном трейлере, используя силы Тьмы, Джеки Эстакадо снова занимается расчлененкой (показаны приемы Stomach Whip, Clean Break и Butchered), так что слабонервным лучше не смотреть ролик и не запускать игру после ее релиза.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)12.04.2012 07:46:22
А игры, где нужно больше добрых дел сделать будут выпускать? Вот вся лента новостей забита играми, где море крови и кишок летает по игровой площадке. И все как дети радуются. Не надоело? Почему позитивного мало? Вот показали этот трейлер. Удивили меня фишками? Нет. Прототайп 2 тоже похожее показывал несколько недель назад. Он тоже меня не удивил. Хороших игр стало мало =(
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)02.02.2012 08:42:15
Schnuffel писал(а):
(С) Святая инквизиция.
красиво сказал)

Добавлено позже:
ПОВЕСЕЛИМСЯ...
Элитный ассасин
ayatou (уровень 13)02.02.2012 00:04:15
ого)) трэш еще тот
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)01.02.2012 17:21:01
Russ_lan писал(а):
аж улыбка прорезается, глядя на это... у меня ли одного?))
нет!не у тебя одногоsmile
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)01.02.2012 16:07:06
аж улыбка прорезается, глядя на это... у меня ли одного?))
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.02.2012 11:07:23
МЯСООООО! забавно, прямо таки начальный курс анатомии, тут у нас печёнка, тут лёгкие.. smile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.02.2012 11:04:42
Шикарный ролик, но сколько можно дразнить? Хочу!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.02.2012 10:27:32
прикольная резня, прям кровь так и хлещет, обязательно надо будет опробывать
Мастер-сержант
Schnuffel (уровень 7)01.02.2012 10:25:10
Shtefan писал(а):
Интересно опробовать. Разрубим неверных.
(С) Святая инквизиция.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.02.2012 10:14:00
Интересно опробовать. Разрубим неверных.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Дата релиза Total War: Shogun 2 - Fall of the SamuraiCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу NeverDeadCtrl + стрелка вправо