Вторжение России в Украину

Джек Потрошитель появится в Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 15.09.2015 13:02:23
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер Assassin's Creed Syndicate, анонсирующий сюжетное дополнение под названием Jack the Ripper. DLC войдет в состав Season Pass для Assassin's Creed Syndicate наряду с другим разнообразным и эксклюзивным контентом, а также будет продаваться отдельно. Указанное дополнение добавит в игру знаменитого серийного убийцу Джека Потрошителя и позволит узнать некоторые моменты из истории героя.

Напомним, что Assassin’s Creed Syndicate ожидается в продаже 23 октября на PlayStation 4 и Xbox One и 19 ноября на PC.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)16.09.2015 19:48:56
Мне вот интересно: они же рекламируют длс уже сейчас, оно выходит чуть ли не сразу после выхода игры. Почему бы не включить его сразу в игру, ну или хотя бы дать побольше времени после выхода самой игры, чтоб все выглядело логично?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)15.09.2015 23:59:59
Оо.. Вот это неожиданно)) Думал не увидим его! Мы довольны)) Надеюсь на то что мы узнаем больше о ПОТРОШИТЕЛЕ и увидим лицо ДЖЕКА.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.09.2015 21:22:22
Не сомневался, что Джек Потрошитель появится в Синдикате
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)15.09.2015 18:11:53
Кто там заикался про него?Вот пожалуйста,сбылась мечта...
Игровой разум
Тео (уровень 20)15.09.2015 18:10:58
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2015 18:11:11
Жаль только, что его личина так и останется не раскрытой, разве что Ubisoft привяжут к сюжету увлекательную легенду о таинственном тамплиере.))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)15.09.2015 17:24:22
ООооо как. Кого только нет в игре, а вы недовольны. Кто там историю по АС изучает? Тут не только историей пахнет.
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)15.09.2015 17:13:38
Ещё бы Шерлока запихнули в DLCsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)15.09.2015 15:37:18
akaTuman писал(а):
Я даже знаю, как его будут ловить - на девчонку-ассассина, наряженную бабочкой. Сто пудов дальше фантазия не зайдет.
Джейкоб сам нарядится и будет по Уайтчепелу круги нарезать.))
Первый сержант
akaTuman (уровень 8)15.09.2015 15:31:26
Я даже знаю, как его будут ловить - на девчонку-ассассина, наряженную бабочкой. Сто пудов дальше фантазия не зайдет.
Игровой разум
Меч (уровень 21)15.09.2015 14:18:26
wket писал(а):
Они бы еще всунули Доктора Джекилла и мистер Хайда
Ну Джек Потрошитель всемирно известная личность , а Джекил и Хайд выдуманные персонажи ! Лишь бы Ubisoft не запарола Джека Потрошителя !
Бразильские клубы присоединяются к FIFA 16Ctrl + стрелка влево Анонсировано продолжение Gravity RushCtrl + стрелка вправо