Джек Потрошитель появится в Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 15.09.2015 12:02:23

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер Assassin's Creed Syndicate, анонсирующий сюжетное дополнение под названием Jack the Ripper. DLC войдет в состав Season Pass для Assassin's Creed Syndicate наряду с другим разнообразным и эксклюзивным контентом, а также будет продаваться отдельно. Указанное дополнение добавит в игру знаменитого серийного убийцу Джека Потрошителя и позволит узнать некоторые моменты из истории героя.

Напомним, что Assassin’s Creed Syndicate ожидается в продаже 23 октября на PlayStation 4 и Xbox One и 19 ноября на PC.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)16.09.2015 18:48:56
Мне вот интересно: они же рекламируют длс уже сейчас, оно выходит чуть ли не сразу после выхода игры. Почему бы не включить его сразу в игру, ну или хотя бы дать побольше времени после выхода самой игры, чтоб все выглядело логично?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.09.2015 22:59:59
Оо.. Вот это неожиданно)) Думал не увидим его! Мы довольны)) Надеюсь на то что мы узнаем больше о ПОТРОШИТЕЛЕ и увидим лицо ДЖЕКА.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.09.2015 20:22:22
Не сомневался, что Джек Потрошитель появится в Синдикате
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)15.09.2015 17:11:53
Кто там заикался про него?Вот пожалуйста,сбылась мечта...
Игровой разум
Тео (уровень 17)15.09.2015 17:10:58
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2015 17:11:11
Жаль только, что его личина так и останется не раскрытой, разве что Ubisoft привяжут к сюжету увлекательную легенду о таинственном тамплиере.))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.09.2015 16:24:22
ООооо как. Кого только нет в игре, а вы недовольны. Кто там историю по АС изучает? Тут не только историей пахнет.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)15.09.2015 16:13:38
Ещё бы Шерлока запихнули в DLCsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)15.09.2015 14:37:18
akaTuman писал(а):
Я даже знаю, как его будут ловить - на девчонку-ассассина, наряженную бабочкой. Сто пудов дальше фантазия не зайдет.
Джейкоб сам нарядится и будет по Уайтчепелу круги нарезать.))
Первый сержант
akaTuman (уровень 8)15.09.2015 14:31:26
Я даже знаю, как его будут ловить - на девчонку-ассассина, наряженную бабочкой. Сто пудов дальше фантазия не зайдет.
Игровой разум
Меч (уровень 18)15.09.2015 13:18:26
wket писал(а):
Они бы еще всунули Доктора Джекилла и мистер Хайда
Ну Джек Потрошитель всемирно известная личность , а Джекил и Хайд выдуманные персонажи ! Лишь бы Ubisoft не запарола Джека Потрошителя !
Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Бразильские клубы присоединяются к FIFA 16Ctrl + стрелка влево Анонсировано продолжение Gravity RushCtrl + стрелка вправо