Вторжение России в Украину

Джейк Джилленхол снимется в фильме The Division

Опубликовано: 02.08.2016 17:38:41
Поделиться:  

Сегодня Ubisoft Motion Pictures, теле- и киностудия компании Ubisoft, анонсировала новый проект The Division с участием номинантов на премию «Оскар» Джессикой Честейн («Марсианин», «Интерстеллар», «Прислуга», «Цель номер один») и Джейком Джилленхолом («Принц Персии: Пески времени», «Патруль», «Стрингер», «Левша»).

Ubisoft Motion Pictures будет сотрудничать с Nine Stories – студией Джилленхолла и Ривы Маркер («Безродные звери»), а также Freckle Films – продюсерской компанией Честейн. Анонс состоялся после того, как в первые 24 часа после выхода видеоигры продажи Tom Clancy’s The Division, разработанной студией Massive Entertainment, превысили продажи любых других продуктов с момента основания Ubisoft, а сам проект побил рекорд продаж в первую неделю среди новых серий видеоигр.

 

Джейк Джилленхол

 

Выход следующего фильма с Джилленхоллом и Эми Адамс – «Под покровом ночи» режиссера Тома Форда – назначен на 18 ноября 2016 года. Недавно Джейк закончил съемки в фильме Пон Джун-хо «Окджа», а на этой неделе начнет работу в проекте Дэниела Эспиносы «Жизнь». Компания Nine Stories продюсирует фильм Дэвида Гордона Грина «Сильнее», в котором снимается и сам Джилленхол.

 

Джессика Честейн

 

С участием Честейн в скором времени выйдут политический триллер Джона Мэддена «Мисс Слоун» и адаптация романа Дианы Акерман «Жена смотрителя зоопарка» режиссера Ники Каро, в которой также снялся Даниэль Брюль. В ближайшем будущем Джессика и Идрис Эльба приступят к съемкам в фильме Аарона Соркина «Игра Молли» по мемуарам Молли Блум. Честейн также намерена сотрудничать с Сюзанной Уайт в историческом проекте «Женщина ходит первой».

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито03.08.2016 16:51:02
Shtefan писал(а):
Не, ну Джилленхол вообще красавчик. Он уже после Донни Дарко в моих глазах стал кумиром, а современный Джейк и совсем уже лапочка. Так что буду с удовольствием смотреть с ним любой киновысер (и «Враг» тому подтверждение).
Согласен, Джилленхол очень талантливый актер, смотреть на него приятно даже во всякой мути.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)03.08.2016 14:26:01
Shtefan писал(а):
Погоди-погоди. Уж не о Песках ли времени ты говоришь?
Именно о них. В своё время я был без ума от первой части саги приключений принца в пространстве и времени, а потому ожидал от экранизации аналогичную атмосферу с множеством тайн, загадок и магии.
После просмотра был крайне разочарован, поскольку фильм не оправдал и половины моих надежд. Для меня он представляет неудачную экранизацию отличной игры. Будь он просто фильмом "по мотивам", тогда вполне сошёл бы на разок-другой.
В данном случае, успокаивает мысль, что фильм, который будет более скучным чем игра, снять уже невозможно.
Нуб
Xtizi (уровень 1)03.08.2016 09:33:19
Хороший актёр, люблю его. Думаю, что всё получится.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.08.2016 08:14:00
Не, ну Джилленхол вообще красавчик. Он уже после Донни Дарко в моих глазах стал кумиром, а современный Джейк и совсем уже лапочка. Так что буду с удовольствием смотреть с ним любой киновысер (и «Враг» тому подтверждение).

Добавлено позже:
Прометей писал(а):
Испохабили, в своё время, отличную игру отвратительной экранизацией, но, видимо, им оказалось мало.
Погоди-погоди. Уж не о Песках ли времени ты говоришь? На мой взгляд это далеко не плохой фильм. Совершенно обычный летний блокбастер, местами даже очень даже годный. Если такого уровня будут все игровые экранизации, то я буду не против.
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)03.08.2016 05:47:55
Поставили на конвейер экранизацию игр, какого результата ждать? dntknw
Любитель футбола
Brock (уровень 1)02.08.2016 20:22:07
Лучше бы фильм Splinter Cell сняли, всё хотят хотят, и ни черта не могут снять(((
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.08.2016 19:29:53
Испохабили, в своё время, отличную игру отвратительной экранизацией, но, видимо, им оказалось мало.
В данном случае можно не переживать. Игра вышла откровенно слабой, а значит хуже уже точно не будет. Снимут скучный боевичёк на фоне развалин, а потом будут долго собой гордиться. )
Новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 3Ctrl + стрелка влево Видеообзор нововведений в World of Warcraft: LegionCtrl + стрелка вправо