Двадцать минут геймплея Watch_Dogs 2

Опубликовано: 29.08.2016 22:15:25

Будь самым крутым хакером, говорят тебе разработчики Watch_Dogs 2 и показывают двадцатиминутную демонстрацию геймплея. Взламывать электронные устройства в пару кликов – не проблема, когда ты в роли Маркуса Холлоуэйя. Также легко можно запустить в небеса виртуального города дрон, который поможет взломать недоступные с земли устройства.

Показанный геймплей заснят с альфа-версии проекта, работающей на консоли PlayStation 4. К релизу, запланированному на 15 ноября, что-то еще может поменяться, хотя вполне вероятно, что игра будет выглядеть примерно так, как в этом ролике.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.09.2016 17:15:28
Вроде нормально, но напрягает вид главного героя. если не будет норм сюжета, то игра будет второсортным проктом
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)30.08.2016 21:59:13
Управлением транспортом все так=же кривое.
И удивило то, что во время перестрелки можно взломать статус врага и противники теперь будут думать что он из фбр. Ну блин что за бред, кто во время перестрелки будет проверять новости в фейлбуке.facepalm Типо
+ Открыть спойлер
" Вон там наш враг, он что-то мутит надо его грохнуть, кореша, а ну навалились..." ПИХ-ПАХ-БДЫШ... "О надо проверить новостную ленту друзей, а ага вон тот браток с которым я уже спиной к спине защищал наши улицы уже 10 лет, он оказывается подлой крысой мусаров, ведь в у него так написано на личной страничке в социльноой жопе. МОЧИ ЕГО!!!"
Юбисофт, вы идиоты. Каждый ваш проект огрызки от пирога, которого мы ни когда не увидим.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)30.08.2016 19:25:06
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2016 19:26:30
С удовольствием прошел первую часть, судя по роликам, понравится и вторая =)
P.S. Копия GTA? Да ну нафиг, это совсем разные игры... Совсем =)
Нет уникальности? Да ладно!!! И где же я ещё смогу побыть в шкуре всемогущего хакера???
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)30.08.2016 14:38:10
НЕ впечатлило. Взлом сделали каким-то запарным, новый вариант "орлиного зрения" вообще убил. Управление автомобилем, судя по поворотам в видео, сделали еще хуже. А в остальном всё та же первая часть.
Разочарован, ожидал большего...
Игровой разум
Edvard (уровень 24)30.08.2016 05:52:28
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2016 05:53:43
Им рассказывать то не о чем "Ну давайте заедем, переоденем персонажа. Теперь вы можете поменять ему даже ботинки", "а вот тут вы оставили машину и на неё налетела листва").
Кооперативные миссии, я даже не знаю, там харда нет, кооператив работать не будет. Просто по фану какому то. Ну и видать они гордятся сильно ПВП. Только опоздали, копируют ту же ГТА, но ГТА 5 то получше, гораздо больше режимов и возможностей. Лучше уж там народ останется, чем WD2.
Ну а так, ничего не меняли, никаких механик. Стрельба та же, управление машинкой, вроде такое же, но всё равно отвратительное какое то.
В общем, как это всё выразить одним словом. Скучно. А уникальности нет и подавно.
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)30.08.2016 05:34:25
Зачем звуки то со starcrafta воровать?aggressive
Игровой разум
Меч (уровень 18)29.08.2016 23:36:40
Сообщение отредактировано пользователем 29.08.2016 23:37:48
Как всё идеально , Юбисофт ! А можно так же и в продаваемой версии сделать ! А так , я готов был бы купить такую игру .Саунд в игре норм , да и картинка блещет .
Геймер-ветеран
жека2109 (уровень 9)29.08.2016 23:35:19
это просто отвратительно провал года 100% уже вижу негативные отзывы об этом кале badbad
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Hot Lava приглашает на бета-тестированиеCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу World of Warcraft: LegionCtrl + стрелка вправо