Два веселых рекламных ролика Starhawk

Опубликовано: 03.05.2012 09:19:51

Компания Sony серьезно взялась за рекламную кампанию шутера Starhawk. Трейлеры игры с веселыми сюжетами появляются каждый день, даже по несколько сразу. Сейчас предлагаем ознакомиться с еще двумя творениями пиарщиков.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 13:43:14
Mr_ABRAMOVICH писал(а):
Играем проста...лежим на диване потягивая Martini (при игре в CoD) или бутылочку Absoluta в BF...хм а вот тут надо что-то более футуристичное)))
Теперь понятно почему некоторые думаю что офигенно на джое в шутер играют. С пьяну еще и не такое начнет казаться.
Геймер со стажем
Mr_ABRAMOVICH (уровень 6)03.05.2012 13:33:35
Guarder писал(а):
Я таки и не понимаю как люди в шутеры на ящиках играют? Ну честно говоря я на соньке 2 в батлу играл...но это же жуть как неудобно.
Играем проста...лежим на диване потягивая Martini (при игре в CoD) или бутылочку Absoluta в BF...хм а вот тут надо что-то более футуристичное)))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 12:20:50
Я таки и не понимаю как люди в шутеры на ящиках играют? Ну честно говоря я на соньке 2 в батлу играл...но это же жуть как неудобно.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)03.05.2012 10:13:52
Shtefan писал(а):
AlexF1, ты как всегда всё про...проэээ...пропустил.
Молчи, грусть! Меня от Виты с ее Анчиком за уши не оттащить пока. Купил второй Прототип и даже с коробки пленку никак не сниму. ))
NeoFlash писал(а):
Нет, хотя в полную, возможно, и поиграю - привлекает меня чем-то смесь с "башенками".
Если что, то буду ждать от тебя инфы. Окей?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.05.2012 10:09:42
AlexF1 писал(а):
Тьфу! Блин. sad Ты ее пробовал?
Нет, хотя в полную, возможно, и поиграю - привлекает меня чем-то смесь с "башенками".
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.05.2012 10:09:03
AlexF1, ты как всегда всё про...проэээ...пропустил.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)03.05.2012 10:08:20
NeoFlash писал(а):
Уже поздно. Доступ был открыт с 22 февраля по 27 марта.
Тьфу! Блин. sad Ты ее пробовал?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.05.2012 10:06:39
AlexF1 писал(а):
Понял Алексей, посмотрю повнимательней. Спасибо!
Уже поздно. Доступ был открыт с 22 февраля по 27 марта.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)03.05.2012 10:03:00
NeoFlash писал(а):
Бета тест в PSN длился почти месяц. Видимо просто не заметил ты ее там - у меня даже на странице приветствия ее иконка была часто.
Понял Алексей, посмотрю повнимательней. Спасибо!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.05.2012 09:57:44
AlexF1 писал(а):
)) Рекламные ролики, это конечно очень "хорошо". Особенно юморные. Но в данном случае, я бы предпочел опробовать демоверсию игры, кою в PSN я не дождался (может плохо смотрел?). Посему буду все-таки ждать отзывов и обзоров по игре, ибо не уверен в конечном качестве продукта.
Бета тест в PSN длился почти месяц. Видимо просто не заметил ты ее там - у меня даже на странице приветствия ее иконка была часто.
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Документальный ролик по Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Демоверсия DiRT ShowdownCtrl + стрелка вправо