Вторжение России в Украину

Два веселых рекламных ролика Starhawk

Опубликовано: 03.05.2012 09:19:51
Поделиться:  

Компания Sony серьезно взялась за рекламную кампанию шутера Starhawk. Трейлеры игры с веселыми сюжетами появляются каждый день, даже по несколько сразу. Сейчас предлагаем ознакомиться с еще двумя творениями пиарщиков.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито03.05.2012 13:43:14
Mr_ABRAMOVICH писал(а):
Играем проста...лежим на диване потягивая Martini (при игре в CoD) или бутылочку Absoluta в BF...хм а вот тут надо что-то более футуристичное)))
Теперь понятно почему некоторые думаю что офигенно на джое в шутер играют. С пьяну еще и не такое начнет казаться.
Геймер со стажем
Mr_ABRAMOVICH (уровень 6)03.05.2012 13:33:35
Guarder писал(а):
Я таки и не понимаю как люди в шутеры на ящиках играют? Ну честно говоря я на соньке 2 в батлу играл...но это же жуть как неудобно.
Играем проста...лежим на диване потягивая Martini (при игре в CoD) или бутылочку Absoluta в BF...хм а вот тут надо что-то более футуристичное)))
Инкогнито03.05.2012 12:20:50
Я таки и не понимаю как люди в шутеры на ящиках играют? Ну честно говоря я на соньке 2 в батлу играл...но это же жуть как неудобно.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)03.05.2012 10:13:52
Shtefan писал(а):
AlexF1, ты как всегда всё про...проэээ...пропустил.
Молчи, грусть! Меня от Виты с ее Анчиком за уши не оттащить пока. Купил второй Прототип и даже с коробки пленку никак не сниму. ))
NeoFlash писал(а):
Нет, хотя в полную, возможно, и поиграю - привлекает меня чем-то смесь с "башенками".
Если что, то буду ждать от тебя инфы. Окей?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.05.2012 10:09:42
AlexF1 писал(а):
Тьфу! Блин. sad Ты ее пробовал?
Нет, хотя в полную, возможно, и поиграю - привлекает меня чем-то смесь с "башенками".
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.05.2012 10:09:03
AlexF1, ты как всегда всё про...проэээ...пропустил.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)03.05.2012 10:08:20
NeoFlash писал(а):
Уже поздно. Доступ был открыт с 22 февраля по 27 марта.
Тьфу! Блин. sad Ты ее пробовал?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.05.2012 10:06:39
AlexF1 писал(а):
Понял Алексей, посмотрю повнимательней. Спасибо!
Уже поздно. Доступ был открыт с 22 февраля по 27 марта.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)03.05.2012 10:03:00
NeoFlash писал(а):
Бета тест в PSN длился почти месяц. Видимо просто не заметил ты ее там - у меня даже на странице приветствия ее иконка была часто.
Понял Алексей, посмотрю повнимательней. Спасибо!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.05.2012 09:57:44
AlexF1 писал(а):
)) Рекламные ролики, это конечно очень "хорошо". Особенно юморные. Но в данном случае, я бы предпочел опробовать демоверсию игры, кою в PSN я не дождался (может плохо смотрел?). Посему буду все-таки ждать отзывов и обзоров по игре, ибо не уверен в конечном качестве продукта.
Бета тест в PSN длился почти месяц. Видимо просто не заметил ты ее там - у меня даже на странице приветствия ее иконка была часто.
Документальный ролик по Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Демоверсия DiRT ShowdownCtrl + стрелка вправо