Вторжение России в Украину

Два трейлера поединков Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 01.03.2013 19:59:05
Поделиться:  

Разработчики файтинга Injustice: Gods Among Us опубликовали еще два геймплей-трейлера, демонстрирующие сражения на виртуальных аренах. На этот раз в бою сошлись Superman против Sinestro, а Hawkgirl «обменялась любезностями» с Green Arrow. Кто же станет победителем в этом турнире? Судя по частоте публикуемых видео, узнаем совсем скоро.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.04.2013 22:29:46
Vitaminchik писал(а):
эта тетка с крыльями...кто она? че-то я ее раньше нигде не видела...
Орлица

Добавлено позже:
Vitaminchik писал(а):
офигеть у них бои! по круче mortal kombat будет!
Да говорят что наоборот..
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)12.04.2013 22:25:10
эта тетка с крыльями...кто она? че-то я ее раньше нигде не видела...

Добавлено позже:
офигеть у них бои! по круче mortal kombat будет!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.03.2013 16:35:00
Shtefan писал(а):
И Металло, анонса которого я жду с нетерпением. Еще бы не помешали Сильвер Баньша, Катана, Капитан Атом, Повергерл, и, конечно же, Дарксайд. С Дарксайдом что-то тянут резину.

Добавлено позже:
И я кстати думал, что вместо Hawkgirl будет Hawkman, он-то попопулярнее будет. Расширяют видать список женских персонажей.
Тоже хочу, чьобы их добавили. Еще вот жду Хавкмэна, Марсианина, Черного Адама – врах Шазама, то бишь Капитана Марвела.
ПС: и все же хочется Риддлера, Двуликого и Крога.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.03.2013 07:50:59
PHIL писал(а):
у Супермена - Лекс Лютор
И Металло, анонса которого я жду с нетерпением. Еще бы не помешали Сильвер Баньша, Катана, Капитан Атом, Повергерл, и, конечно же, Дарксайд. С Дарксайдом что-то тянут резину.

Добавлено позже:
И я кстати думал, что вместо Hawkgirl будет Hawkman, он-то попопулярнее будет. Расширяют видать список женских персонажей.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2013 15:18:15
mkoval писал(а):
Не пойму, зачем еще одного мужика с фонариком сделали? По сути, те же приемы. Лучше бы вместо него вставили кого поинтереснее.
Russ_lan писал(а):
Тоже не понимаю зачем нужен 2й зеленый фонарь!
Это не тот же Зеленый Фонарь. Назовите его в конце концов Желтым Фонарем. Синестро, или, "Желтый Фонарь" - это главный враг Зеленого Фонаря. Это же можно сказать про разных инопланетян, которые являются зелеными фонарями, и так как человек стал фонарем позже, то фраза "зачем нужен n-й зеленый фонарь?" будет более уместна на мой взгляд. Так что, все норм. У каждого есть свой главный враг: у Бэтмена - Джокер, у Супермена - Лекс Лютор, у Зеленого Фонаря - Желтый Фонарь(Синестро).
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)03.03.2013 11:24:25
Тоже не понимаю зачем нужен 2й зеленый фонарь! Цветовая гамма арены последнего видео очень понравилась, не такая как в других мрачных и подобных!
Геймер
tanbk9 (уровень 4)02.03.2013 18:35:29
відео дуже красиві,я й досі болію за джокера
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.03.2013 12:50:44
классный геймплей, качественно сделанные арены, буду ждать
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.03.2013 09:09:14
mkoval писал(а):
На фоне крылатой бабы постаревший Леголас выглядит глупо.
Та ну, за дизайн Гринароу ваще премию нужно выписывать – классический куда как поглупее выглядит. Да и за сытный ББПЕ ему можно многое простить. Кстати, эта схватка самая динамичная из представленных пока.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)01.03.2013 23:31:06
КРИТИК писал(а):
Человек Паук
Цього на жаль ми не дізнаємося.
Танец смерти от The Showdown EffectCtrl + стрелка влево Трейлер коллекционного издания God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо